Отношения
За что можно полюбить и уважать мужчину?
Ведь кроме как для секса и продолжения рода они больше не нужны. Зарабатывать женщины уже сами могут, и не зависеть от них. Так зачем нужны мужчины кроме как для секса? Все равно же все бл*дуны и гулены. За что уважать? За что любить?
За его поступки, прежде всего
Наверное, стоит задаться вопросом самой-себе: если ты желаешь видеть рядом с собой мужчину, то ПОЧЕМУ?
Твой ответ будет САМЫМ ЛУЧШИМ! Это стопроцентно.
:))))
Ты проснулась, встала с кровати, сделанной мужчинами, пошла в ванную комнату, по полу положенному мужчинами, включила свет -- ток пошёл по проводам, проложенных мужчинами, включила воду (как думаешь., кто прокладывал трубопровод...), прошла на кухню, включила газ (а он откуда???), заварила кофе, привезённый пилотами-мужчинами, откуда-нить из Бразилии, вышла из квартиры, вызвала лифт, который.., вечером села (легла) книжку почитать, которую… Да и сама продолжишь!
Людмила Болгар
И рожал вас тоже мужчина) так?
"за что" уважают, любят просто так
За что можно полюбить и уважать женщину? Ведь кроме как для секса и продолжения рода они больше не нужны.
Тратить мужчины могут и на себя. Уважающий себя мужик может и постирать и дома прибраться и пожрать себе приготовит. Все равно же все бл*дуньи и гулены, любите бабки, шмотки и себя любимых.
Лично вы даже вопрос задали с подтекстом : "за что"...ну можете любить за миллион баксов, бог вам судья.
Людмила Болгар
Для меня деньги не главное.
Меня поражают личности, которые пишут, что любят просто так. Смешно))
Да не нужны мужчины особо, если честно, согласна с автором.
Секс больше 10 минут рядовой мужчина и то не выдерживает.))
Людмила Болгар
)))
Любят не за что-то, а просто так, потому что человек есть на свете.
Когда любят за что-то, это не любовь, а проституция, то есть блядство.
Для Инь-Ян.
Неправда. Не все.
Можно полюбить за отношение. За характер, за кучу всяких интересностей, что таит его личность.
Наверное, ты очень страшная.
за то что любит, заботится о тебе) лижет киску)
За терпение
Александр Бородулин
мне вот не хочется мучить любимого
Тоже самое можно сказать о вас, о женщинах...
Людмила Болгар
Мы хоть рожаем и воспитываем детей, а мужчины чаще убегают от ответственности.
Странный вопрос... А разве любят за что-то? Занимайся собой. И рано или поздно любовь придет.