Отношения

За что женщина начинает уважать мужчину?

За то, что он начинает ощущать себя :
- личностью, понимая зачем пришёл в этот мир здесь и сейчас,
- звеном в цепи, в кольчуге Отчизны, способным защитить её, семью, дом, страну,
- отцом и главой семьи - любящим и понимающим всех ближних своих, могущим нести ответственность за всех и всё, что происходит вокруг него, а значит ему можно доверять, на него можно рассчитывать в трудный момент.
С таким чувствуешь себя как за каменной стеной.
Tamazi Putkaradze
Лучший ответ
смотря кто я бы хотел что бы за ум
если мужчина может взять на себя ответственность
Танюшка ****
Не знаю, кто - за что. Но лично я только за поступки. Словам не верю, ценности они для меня не представляют, следовательно сужу о человеке по делам его. Уважаю мужскую самостоятельность, наличие у мужчины чувства ответственности .
А если по простому, то женщина начинает уважать мужчину, когда он в трудной ситуации не ведёт себя как последняя сволочь.
Именно за то, что он мужчина. За то, что мужчины так отличаются от женщины!
за то, что он мужчина
за дела
Если это мужчина, а не тряпка ( может взять ответственность на себя) . За доброту и заботу. За порядочность.
За честность, верность... ум.. .
Бывает, что и за то, что мужчина плакал у неё на глазах.. . По моему мнению, позволить себе пустить слезу может только сильный мужчина. А слабый в первую очередь будет париться над тем, что о нём подумают окружающие...
к сожалению в наше время уважают тока за деньги!!
За то
1 Слово дал - сдержал
2 Не жалуется, не спретничает, не жадничает
За понимание.