А я думая самая счастливая женщина, это та в которой муж видет не только жену но и любовницу в одном лице!! !
Зачем вообще изменять? Это глупо, тупо, подло, некрасиво, и унизительно
Отношения
Женщина -любовница или женщина -жена, кто счастливее?
любовница если не хочет замуж
Там и там счастье разное. Любовница счастлива только в сексе, а жена счастлива во всём. если конечно муж нормальный. Так что уж лучше выбрать всё, чем просто секс. Я вообще не понимаю слово "любовница" - когда у мужчины есть жена и на него клеется другая и называет себя любовницей, то это ненормально. У девушек совсем уважения друг к другу тогда нету.
Я предпочел бы жену, которая будет встречать меня каждый день дома в объятиях и ласке, чем любовницу, которая будет ждать от тебя подарков за прекрасно проведённый секс.
Обе одновременно счастливы и несчастливы каждая по-своему.
Если у мужчины есть любовница, значит жена несчастна. Я имею в виду отношение в этом случае мужа к жене. А так у каждого свое счастье. Кто-то спит и видитт, как бы замуж выйти, а кто-то - как бы чужого мужа себе в мужья заполучить.
предпочла бы быть женой.
Обе несчастны!
на самом деле - обе. а вообще наверное жена, потому что она думает что она одна единственная. а вот любовница осознанно делит мужчину с другой, еще и совесть грызть должна ...)
жена!
я была когда то любовницей, а он всеравно к ней возвращался, и я считала что лучше уж быть женой, и не допустить чтоб муж вот так изменял!
я стала его женой!
и делаю все чтоб был верен мне!
я стала его женой!
и делаю все чтоб был верен мне!
любовницей