Отношения
Для женщины престижнее статус любовницы , сожительницы или жены ? Почему?
это завист от нравственности женщины есть такие которые считают зачем выходить замуж когда можно и так просто сожительствовать и никаких обязанностей. . Есть которые считают я люблю больше всего свободу и деньги идут в качестве любовниц. Но большенство Женщин всегда влюбляються создают семью рожают детей и заботяться о любимом муже и детях и несчитают это престижем потому что это наша жизнь!!!!
жена- это единственно узаконенный статус.
а любовниц и сожительниц можно менять, как перчатки.
Согласна, вопрос дурацкий, для автора - самый престижный статус для ВАШЕЙ женщины - просто прохожая.
Славик Киселев
Прошу меня извинить , если я , невольно, задел за ваши "чувствительные струны" - не всем в жизни везёт в любви . Надеюсь . что для Вас - это временно , и Вы будите , наконец-то , для кого-то "самой обаятельной и привлекательной" , и Мир вновь покажется добрым , весенним и удивительным ! Вам большой привет от моей любимой супруги !
В каждом статусе своя прелесть.... Жена - хорошо, но если муж алкоголик и тиран? Не позавидуешь такой жене!! ! Любовница тоже не плохо - носки не стирать, он пришел к тебе с подарками, цветами, обалденный секс.... но по всем праздникам ты одна! и ночью хочешь быт с ним, а ему нужно домой.
Сожительница - все бы не плохо, он с тобой все вместе, а перспектива? Ее нет!!!! Он же может завтра уйти и сказать что извини, нас же ничего не связывает ...а у нее могут остаться дети .
Славик Киселев
Вы замечательно описали "прелести" различных статусов , но , рано или поздно , женщина выбирает "меньшее зло" из трёх . Каков же ваш , личный выбор ?
Конечно, ЖЕНЫ! Статус жены закреплен юридически законом, отсюда и ответственность перед семьей, а любовницы и сожительницы - это на усмотрение женщины, не каждая согласится на такой статус, так как он мужчину ни к чему не обязывает. Обычно мужчины это чувствуют, и хоть бегают "налево", но как правило возвращаются в семью, редкий мужчина бросит жену ради любовницы, чаще только обещает это.
А в общем, все, конечно, зависит от человека, если он порядочный и ответственный по жизни, то и в семье будет такой!
при чем здесь престиж
Самый лучший статус... стасус быть любимой....
Жены
Лично для меня только жены!
дурацкий вопрос, будто вы не знаете...
только жены -человеческие доверительные любовные уважительные отношения....
Думаю все таки жены...
для разных женщин по-разному, я думаю жены
Жена - статус юридический, сожительница - та, с которой жить комфортно, любовница - любимая женщина. Хорошая жена сочетает 3 в одном. Жена, статус социальный повыше.
Престижнее?! ! А кто из женщин об этом думает?! ! И почему возник такой вопрос?!!!