Отношения
Женщинам... Пришла любовница и ударила жену! Скандал...
Женщин бить нельзя. Это очевидно.Как разнимать-то? Обе - тренеры по борьбе.У одной - черный пояс, другая - мастер по самбо.
Нечего лезть, сами разберутся, не маленькие !!!

если любовница пришла и сделала такой жест значит она имеет на это какие то основания, ситуация в любом случае конфликтная и если обе из них считают что этот мужчина стоит этих боев пусть дерутся!!!! всё равно если одна из них хочет намять другой пятак, то она это обязательно сделает!! ! просто драться изза мужчины как то не по женски что ли.. . а вообще я бы взглянул на такой бой, очень многообещающий!!
Думать надо было, когда любовницу заводил
вот это Да, обнаглела любовница надо жене её на место поставить
Ну, и не надо разнимать...
Ну то за мужчины?
Мало одного тренера, завел другого!
А таких бить - можно!
Они во всяком случае постоять за себя не слабо смогут!
Мало одного тренера, завел другого!
А таких бить - можно!
кошмар. не тот факт даже что подрались. а то, что ЛЮБОВНИЦА - жену. капец. я в шоке с таких людей. и вообще не жену а мужчину этого бить надо ;) причем обеим сразу. вот тут то и надо показать было кто по чем мастер и у кого какой пояс. он бы потом во-первых не изменял бы. а во-вторых и не нужен был бы им) )
ВЕРНОСТЬ - залог здоровья)
Этим женщинам нужно просто на фиг убить этого мужчину! Будет самый правильный вариант! Грош цена мужчине, который довёл баб до мордобоя.... (((