Отношения

Очень интересует мнение как девушек, так и мужчик

Если новый молодой человек заразил какой-нить хренью(которую переносит от старых любовниц) - стоит ему предоставить счет за лекарства, которые требуются??:))))) Как бы показав тем самым его безответственность( я же ему доверяла....а он....оплошал чуточку...) Или же стоит обойтись пачкой презиков, которыми он пренебрег, надеясь на удачу:))) Как указать на безответственность в данной ситуации??(только прошу дать совет, а не осуждать меня...) заранее спасибо)))
я бы ему такую истерику устроила. хотя это не выход. нужно ему просто объяснить как он сделал плохо.. . и вместе найти выход из этой ситуации. если едет на попятную плюнь ему в лицо, вот это он заслужил.
Салават Ильясов
Лучший ответ
предьявить то конечно можно, но я думаю эт безуспешно!
надюсь в другой раз, вы предпочтёте пренебречь своей страстью неже ли презиками!
Aimeerim Jakypova
если это его вина вы даже можете обратися в суд
Елена *******
я бы точно счет предоставила если бы на 100% уверена была что от любовниц)
да ты.. . кастрируй его лучше...
Вы оба лечитесь, он платит....
Да. Надо его перевоспитать, Смело выставляете ему счет, пускай мозгов набирается, чем он только думал
Можно сходить с ним к гинекологу, пусть сам послушает, если освесть есть. сам извинится и предложит оплатить. Кроме того, обязательно бы потребовала, чтобы сам пролечился и принёс справку, что здоров, а до этого никакого секса ни с резиной, ни без. нафиг надо рисковать своим здоровьем-то?
А вы уверены, что это от него? Инфекции передаются очень многими путями.. . Но если все таки ...то не понимаю в чем вопрос, так прямо и скажите ты безответственнен, но может он сам не знал. . я свечку не держал.. . честно говоря плохо понял что вы от на схотите)
я думаю что все вместе подойдет.. и счет за лекарство, и без презерватива -нету секаса, и поговорить по душам... ведь он же поставил на кон Ваше здоровье и здоровье будущих детей.. а лучше всего--нах его.. или на кол..