Отношения

Почему дружба между паренем и девушкой практически невозможна?

Возможно все и дружба в том числе.
Почему это происходит так редко, да потому что различие полов и притяжение друг к другу как правило рано, или поздно но происходят, Да по началу парень и девушка просто общаются, гуляют и развлекаются, но однажды они понимают, что это мало и хочется что то большего я уверен у вас то же были такие же чувства и не однажды. Матушка природа для того и создала нас, что бы две половинки мужского и женское начало соединилось воедино тем самым олицетворяя гармонию чувств.
Kalampir Ayazbaeva
Лучший ответ
потому что 2 разных пола....
Потому что они оба разнополые... в конце концов будет постель или кто-то будет на этом настаивать, а потом они разойдутся и поругаются и конец дружбе!
Возможна очень крепкая дружба, если росли вместе
Евгений Эс.
я в нее верю, но наверное долго без продолжения она не может продолжаться.
все возможно если осторожно!
Юрий Уланов
потому-что рано или поздно эта дружба перерастёт в интим.
Надюшка S
Почему? Сначала дружба потом любовь.
Руслан Алиша
Возможна при условии мужчина гей... или она лесби
Возможна.. . но не всегда.. . очень редко, но возможна. Спросить надо у парней, они лучше ответят на этот вопрос.
привыкают быстро один к одному и не могут друг без друга.. ну не знаю
Потомучто между ними любовь должна быть, а не дружба
Чаще всего влюбляется парень в вообще все зависит от девушки. Вот я верю в дружбу между парнем и девушкой, у меня самы е близкие друзья всегда были парни.
Все возможно в нашей жизни!!!! У меня именно так... и не впадаем ни в какие крайности!!!!
парень любой в первую очередь потэнциальный противник любой девушки! и когда в жилах кипит кровь врятли кто то вспоминает про дружбу чаще всего ею легче прикрыться! не доводи до этого либо парень либо враг но не друг!
против физиологии не попрешь =)
Kirill Nikolaev