Отношения

Девчёнки. Вот как на вас женится когда вы такие изменщицы?

Юлия Юрьевна
не все же изменщицы! если женщина изменяет, значит ей чего-то не хватает.... лично я измену не оправдываю этим, а объясняю... если что-то в человеке не нравится или нравится другой, то зачем быть с первым??!! руки в ноги и вперед ко второму... изменять-то зачем...
Саша Владыковский
Лучший ответ
это наш ответ вам. уж пусть в браке будут изменять оба чем мужик а женщина страдать
Вот скажите а как можно с вами общаться нормально, если вы всё равно всех под одну гребенку подгоняете!!!
Saidikrom Saidehsonov
по себе не судят
Хасан Халуев
не обобщай....
это почему же? нет, товарищ! ты не прав!!! !

Весна свела меня с ума!
Нет, точно! умопомраченье!
Глаза закрою - тьмою тьма,
Открою - светопреставленье!

И целый день звонИт, звонИт,
И главное - не тот, кто нужен!
От слов любви уже тошнит.. .
А ВДРУГ ОН БУДЕТ МОИМ МУЖЕМ??? ?

Потом все вспомнит, будет мстить,
Картошку не захочет чистить.
Любить его иль не любить?
Что б для него еще измыслить?

Я скоро в дом - через балкон!
А то прихлопнет, как котенка!
Так неужели все же ОН ?
Судьба! не обижай ребенка!!! !
Arkin Usmanov
это как в анегдоте: абраша ваша жена бл... ь !!!а ваша? но все же!!!!
Dani Parfenii
изменяя мужчина ищет новое, а женщина лучшее.
Юлия Юрьевна вот поэтому женская измена и обиднее
тоже самое можно сказать и про вас....
Михаил Егоров
Волков бояться в лес не ходить
А мы не всем изменяем. только тем, кто забывает, что женщине нужно чувствовать себя желанной. любимой. единственной и самой-самой))
Elenafa
я знаю что такое измена. . и теперь не верю вам мужчинам. . потому, что вы такие же изменщики. .
и не надо всех сравнивать с одной, той которая тебе изменила!
но, но, но!!!
Еленa Бaхтинa
Юлия Юрьевна чиво, нононокаешь. Я тебе не лошадка
Потому что воспитывать женщину надо! А не глазеть по сторонам! Сам виноват, чего то не додал, упустил.
Юлия Юрьевна Мне не изменяли - я лучший. Я по вопросам смотрю, а по ним выходит что вы все изменщицы
Не надо обобщать. Человек это личность. а значит индивидум. Мы же не говорим как за вас выходить если вы все кобели
Все люди разные, не обощай. Значит ты не смог ей дать, что она хотела и ей приходилось это искать в других.
Vladimir Gulvas
нуу.. . зачем так сразу и про всех? если попалась такая, значит она была не для тебя. ИЩИ ТУ КОТОРАЯ ТЕБЕ НУЖНА!!!!