Есть парень, который за мной типа "ухаживает" - в кино зовет, гулять, в кафе ходим, ездим на экскурсии, на выставки и т. д. С родителями не знакомил, приятелям как девушку не представлял. Есть поцелуи, секс был один раз (после того уже пару месяцев нет). Общение ежедневно в переписке, один-два раза в неделю встреча.
Есть парень из другого города, который познакомился со мной в соцсети, у нас переписка, рассказываем друг другу в письмах, ка кдень прошёл и т. д.
Вопрос: мое общение является изменой первому парню? Или это можно расценивать как то что я присматриваюсь и выбираю лучшего. Мне самой неловко, т. к. я отвечаю на поцелуи, а вечером переписываюсь с другим парнем.
Отношения
Я изменщица или нет? Ситуация внутри.
об отношениях у вас с первым парнем речи и не идет, правильно я поняла?? вы не обсуждаете ваши чувства, отношения, не пытаетесь поговорить о том, что между вами в настоящем и будущем.... следовательно, вы друг другу ничего не должны. вы не встречаетесь и не собираетесь пожениться. у вас нет общих планов. что ты, что он можете общаться с теми, с кем хотите. еще неизвестно, как он поступает. может, у него гарем, помимо тебя.
с другой стороны, если первый парень говорил тебе о своих чувствах, и ты продолжаешь принимать от него ухаживания, то он надеется на большее.
в любом случае, простое общение - никак нельзя расценить, как измену.
а что тебе и общаться теперь нельзя чт ли?
Если вы не клялись в любви первому, типо он один единственный)
То с какой стати это измена? Если я не чего не обещал то не считаю себя должным.
Я мыслю так, так и живу, думаю это справедливо.
У вас пока ещё не всё ясно в отношениях, а с тем вы даже не встретитесь. И там, как я понимаю, не любовная переписка? Тогда это не измена. Если отношения с этим парнем станут серьёзнее, то стоит прекратить общение с тем парнем. А пока, мне кажется, что у вас не серьезно. Почему секса нет?) Это странно. Может у него есть кто-то ещё? За такое время ему бы уже очень хотелось.
Нет, конечно, никакой измены нет и близко.
Сударыня, общение ни есть измена.
у меня голова от вашего вопроса заболела, тут видимо только девушки могут совет дать
Ты же с тем не жахнулась (с которым общаешься вечером), значит не измена
Прашманде малолетняя. Сосусь с одним, общаюсь с другим, нравиться третий, хочу четвертого