Отношения
Мудрая жена – это любящая жена,
которая знает, как любить и быть любимой в браке... Только, вот, где взять эту мудрость? Не подскажете? :-)
Птичка, ты классная! Умная, самодостаточная, добрая, веселая и открытая. Предел мечтаний для мужчин. Твоему избраннику повезло и он обязательно оценит и поймет, каким сокровищем обладает!
PS Кстати, не прибедняйся, твоей мудрости на двоих хватит, это точно :)))
мне кажется, что быть просто любящей для мудрости мало. жена-это вообще труд нелёгкий, а уж чтоб мудрой стать-нужно прежде всего терпение и "железный" характер, чтоб уметь быть когда нужно слабой, а когда сильной.
мужчина ХОЧЕТ видеть рядом с собой разнообразную женщину, а главное ----ДРУГА !
Разнообразная женщина ----непредсказуемая, кокетливая, сексуальная, эффектная, в меру стервозная, в общем, НЕПРОСТАЯ ...
Также нужно учитывать некоторые ообенности психологии мужчин, а именно :
МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО .
Именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при СЛУЧАЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .
Вот здесь правда некоторые женщины меня упрекают, в том что МЫ - МУЖЧИНЫ, стали такими несостоятельными и ленивыми ( что сами уже ленимся ублажать свои " половинки ", в этом случае, всегда отвечаю, НЕ! можем - же МЫ всегда выполнять только ОБЯЗАННОСТИ ( навязанными на стериотипами ) , ведь и НАМ тоже хочется побыть -----СЛАБЫМИ
Большинство мужчин считают, что ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА должна обладать ИНТЕЛЛЕКТОМ, ДЕМОНСТРИРОВАТЬ " разумность " и " гибкость ума " .
Но делать это она обязана исподволь, чтобы не обидеть своего спутника ( здесь надо помнить, что мужчины очень ранимы ...) , то есть надо " УМЕТЬ СКРЫВАТЬ СВОЙ УМ "
Мужчина ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ САМОСТЬ, СВОЮ РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ .
А только когда жизнь надает тумаков вместо пряников... тогда и мудрость подоспеет...
Знаете, любящая жена может столько глупостей наворотить, что мало не покажется. Мудрость приходит, наверно, с жизненным опытом. Хотя знаю молодых, которые дадут фору в этом смысле многим
я, к сожалению, занята