Отношения

Кто такие они - "мудрые" жены?

Tamara Danevich
Это приходит с опытом, с возрастом.
Оксана Асочакова
Лучший ответ
Женщина, способная сказать мужу две важные фразы:
1. Я буду ждать
2. Возвращайся, я прощаю...
все знают про своих мужей, все понимают.. умеют прощать... регулировать любую ситуацию и взаимоотношения в семье... я не такая)) и слава богу, наверное))
Юрий Вв
которые смотрят дальше "сегодня" и умеют контролировать эмоции
Елена Трошина
Те которые дают понять мужчине что он главный в семье, а на самом деле без шума и пыли делают как будет лучше на самом деле) ) и волки сыты и овцы целы
Женщины, не поддающиеся эмоциям. он продумывают о последствия, а не о минутных порывах. идут на уступки видимо, но на самом деле руководят ситуацией. В нужный момент выполняют нужную роль: жена, любовница, начальник и т. д. Та женщина, за которой мужчина будет инстинктивно тянуться, потому что будеи в ней поддержку, опору и в тоже время загадку
Такие, как моя. Нежная, внимательная, любит детей. Она одевается так, как мне нравится, а не так, чтобы на неё облизывались другие мужики. Когда я уставший, она не лезет с упреками, а даст поесть и сядет молча рядышком, уткнется носиком в плечо - у меня сразу все тает в сердце. Мудрая - это та, которая умеет любить. И я ей отвечаю тем же.
Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семью - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце)) ) ​ ​ ​