Отношения
Люблю его, но он только друг! Если признаюсь боюсь что пропадёт!Он о ком и мечтает то уж точно не обо мне!Но что делать?
Яночка у меня была такая же ситуация я призналась и вот уже год и 4месяца мы вместе, любовь зарождается с дружбы, если он друг он тебя во что бы то ни стало поддержит. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))
Дружба между мужчиной и женщиной - это иллюзая, утопия.. . Все в этом роде, только не реальность. Рано или поздно один из "друзей" начинает испытывать к своему "другу" немного другие чувства. Это. видимо, и произошло с тобой.. . В любом случае утебя только два варианта - говорить или не говорить. И здесь наверное стоит попробовать определить, что ты сейчас чувствешь сильнее - желание рассказать ему о своих чувствах и надежду на продолжение ваших отношений или же страх потерять человека и сомнение в его ответных чувствах.
Ну я бы на твоём месте сказала, что влюблена в него. А вруг он тоже к тебе не ровно дышит?
Во первых, ты хочешь страдать? А дальше? Сожалеть в будущем о том, что он не узнал о твоих чувствах? По крайней мере, сказав ему об этом тебе станет легче- ты сделала свой выбор-слово за ним. Но и не забывай трезво анализировать парня (посмотри со стороны на него, не как влюблённая девушка, а как посторонний человек- как он общается с друзьями, как с девушками? ) Всё решать тебе, ведь задавая вопрос постороннему человеку ты же не рассказываешь о всех нюансах ваших отношений, соответственно и отвечают тебе поверхностно. В жизни тебе не раз придётся принимать серьзные решения и делать выбор, просто нужно быть готовым к разным ситуациям. Если действительно любишь- скажи, если сомневаешся не торопись-ведь ему можешь сделать больно. Счастья тебе и искренней ЛЮБВИ!! ! Не бойся насмешок со стороны-ведь те кто смеётся сами трусы, просто пытаются скрыть это.