Я всегда направляла свои силы не на то, чтобы вернуть мужчину, а чтобы стать лучше: похудеть, выучить язык, найти хорошую работу, чтобы ОН ПОТОМ УВИДЕЛ МЕНЯ И ПОЖАЛЕЛ!!!! и попытался вернуть, но ничего бы не вышло.
И вот что я скажу, девушки: у меня всегда получалось! ! Во-первых, это отвлекает от любовных мук, это вроде мести, на которую уходят все эмоции и силы. И в итоге оба те идиота, которые меня бросили, умоляли меня вернуться. Один до сих пор звонит, хотя прошло уже три года.
Да и вообще, переживать стоит только из-за того, кто никогда тебя не заставит переживать....
Отношения
Как смириться с тем,что тебя разлюбили,а ты все еще любишь?
а как быть когда ты влюблен а тебя ни кто ни как
приходится как то вылечиваться
Ты не думай о нем, хоть ты сильно любила.
Постарайся простить, сделай вид что забыла.
Пусть останется все что хорошее было,
И спасибо ему, что так сильно любила.. .
Он устал от тебя - это право любого,
Он ушел навсегда, и не надо другого.
Ты оставишь ему место в сердце на случай,
Это было с тобой, и наверное лучшим!! !
Пусть останется все что хорошее было,
Он устал от тебя - это право любого,
Он ушел навсегда, и не надо другого.
Это было с тобой, и наверное лучшим!! !
КЛИН КЛИНОМ !
ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ ТОГО КТО НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ ? .
ПУСТАЯ ТРАТА НЕРВОВ И ВРЕМЕНИ. . ИДИ ДАЛЬШЕ И
ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖИ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ТЫ СТАНОВИШЬСЯ СИЛЬНЕЕ !
ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ ТОГО КТО НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ ? .
найти замену, чтобы тот кого ты любишь видел тебя в окружении других, и знал что он не единственый- что вызавет чувство собственности! должно проканать, лично знаю!