Отношения
Как смириться с недоброжелателями?меня не любят
Многие люди не любят меня из-за моей патологической порядочности и правильности. Я ко всем отношусь хорошо, никому не мешаю, в общем, человек мирный и не агрессивный, всегда готова помочь ближнему. А ближние зачастую даже гадости в лицо говорят. Как же психологически смириться с такой участью? может есть приемы какие-то. А то мне скажут что-то, а я плачу сразу или потом, вспоминая об этом, мне очень больно
те кто тебя не любит - тебе завидуют. не обращай внимание на такие вещи. не заморачивайся! знай что ты впереди :-)
у меня чесно очень часто такие же происходит.. постоянно шушукаются за спиной, обсуждают, хрень какую то делают. я научилась не обращать внимание на это. тратить свои нервы? зачем? ? запомни : если под тебя роют яму, не торопись, закончат сделаешь себе бассейн :-))
но я не могу дать тебе точный совет потому что толком не знаю в каких ситуациях тебя обижают.
если хочешь пиши в личку, а желательно в контакт. поговорим
ох та же ситуация.. .
сама порой задаю себе этот вопрос, в моменты грусти.. . а потом понимаю, что нужно оставаться самим собой
Не отказывайся от своих жизненных принципов, наплюи на всех. Если они не принимают тебя такой какая ты есть значит не такие ближние и ззапомни Никто не достои твоих слез а те кто достоин не засвавят тебя плакать
ну и что.. чем больше будите переживать, тем хуже будет обстановка... примите как данность что все люди разные..
да не обращай внимания на них!!!! Они просто завидуют. Будь выше их, если они так отоносятся к тебе!!!! Если твои недоброжелатели увидят, что тебе все равно, то они отстанут от тебя! И страйся просодить больше времени с друзьями, чем думать о таких бяках! Удачи!!!! Все хорошо будет!!!
Сколько раз я Вам говорил, чтобы Вы заводили себе сколько угодно врагов впереди, но не оставляли никого из них сзади! /Б. Шоу/
а ты не доллар чтобы всем нравится! невозможно всем ведь угодить, да и надо ли?
Не обращай внимания, ты такая какая есть, а что там кому не нравится не твоя проблема...
На личном опыте говорю, делай этим людям исключительно только добро и старайся от чистого сердца, тебе станет намного легче и ты не будешь обращать на это внимание. Сбрось на них все их проблемы, пусть они мучаются и думают, а ты просто не вникай в это.