Отношения

как жить,если вокруг тебя одни недоброжелатели?

*princess Number One*
Сказать им про себя: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!! ! Улыбаться им в лицо, не опускать лапки и идти по своему Пути. Собака лает, а караван идёт, Олеся :) Пусть подавятся своим же ядом :) Желаю тебе Мира, Выдержки, Сил, Удачи!
Олеся Берсенёва
Лучший ответ
сменить характер!
Viktor Skulkin
Поменять место жительства! ;-)))
такого не бывает, это тебе только кажется .
Анюта Малёва
Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней! Но, по-моему, дело не в них, а в Вас...
Окружение - есть отражение . Начни с себя.
явное преувеличение! а родители, друзья, любимый?!! !
просто ты депрессуешь! попытайся провести выходные загородом в приятной компании, смени обстановку, отдохни и жизнь засияет новыми красками! хороших людей гораздо больше!!!!
Проверь давление. Обычно депрессия бывает на фоне низкого давления. Слабость, плаксивость, усталость, все вокруг сволочи, жить не хочется... .
Но, слава богу, если поймешь, что это всего лишь функционалное состояние - с ним можно бороться: витамины, элеутерококк, жень-шень, крепкий чай-кофе, свежий воздух. И главное - НАСТРОИТЬ себя на позитив ( да, это вот - самое трудное) . Давление поднимется - и депрессия отступит. И знаешь, люди вроде вокруг другими станут.... Более доброжелательнее, что ли? Проверено на себе.
Xxl Xxll
Если тебе кажется, что вокруг одни недоброжелатели, то посмотри внутрь себя!
Дарина Попова
всем назло
Подобное притягивает подобное. Относитесь к людям с любовью, не концентрируйтесь на их недостатках, через некоторе время увидите как изменится ваше окружение
Fatimka Stellens
Улыбайся радусйя жизни всем назло, и просто не обращай на них внимания