Отношения
как жить если почти ничего не чувствуешь кроме боли и непонимаешь , что происходит вокруг .
наиди того кому хуже, чем тебе и помоги ему!!!
Остановись. Вырви себя из этого болота. И начни жить, даже если придется начинать с нуля!..
Время лечит! Научитесь мыслить позитивно, думайте о хорошем! Поверьте, это помогает! Мне тоже сейчас оченьбольно, отвлекаюсь работой, книгами, музыкой и каждое утро говорю себе, что все будет хорошо!
И с каждым днем мне становиться легче!
это пройдет, точно знаю. Надо потерпеть и не поддаваться на провокации. Заживет
все живут. и ты живи. у всех и не по одному разу быо такое. . и сколько ещё будет.. . думай, что всегда может быть ещё хуже... хорошо что хоть так...
посмотри на всё с другой стороны и успокойся, всё хорошо!!! =)
это скорее даже с депрессия. . когда в жизни не видишь смысла. . когда ничего не получается. . всё рушится. . никто не понимает. . это надо преодолеть. . и вставая утром. . говорить себе "сегодня будет мой день! сегодня у меня будет хорошее настроение! я буду радоваться жизни! "
что-то вроде ауто-тренинга. мне помогало.. . не всегда конечно.. . чаще надо проводить время на воздухе. . гулять.. . весна на дворе.. . и как можно меньше думать о плохом.. . оставлять это где-то далеко.. . и мысленно забыть туда дорогу. .
и музыка. . слушать хорошую весёлую музыку. . тоже часто помогает.. .
главное не прячьте свои эмоции) ) всё будет хорошо!
чуть чуть потерпеть и все пройдет! не я придумала, что время лучший лекарь!
мне лично хорошо помогают новые знакомства как с мужчинами так и с женщинами
что за глупости