Отношения

Чувства, которые Вы не смогли сберечь... их гибель научила Вас хоть чему-то кроме боли? )

Ч-ч-ч-ч... .

глаза цвета кофе не требуют сливок,

от горечи - сахар добавлю по вкусу,

он вряд ли поможет - осядет курсивом в
стаккатовый вечер.. .

По прежнему курсу

Плывёт моя шхуна, ветрами

гонима -

От пристани счастья до острова боли,

Так чутко ладонями Бога хранима,

И так выскользая из этих ладоней.. .

Ч-ч-ч-ч... .

Давай помолчим, тишине доверяясь. .

Мартини осталось - на донышке. капля.

Стаккатовый вечер горчит, ухмыляясь

И бьется наш парус, шумя и скандаля. .

Ч-ч-ч-ч... .

Сегодня опять мы в словах потерялись

Давай их забудем - простая наука?

Мы в жизни лихой ничего не боялись. .

Теперь помолчим. Слышишь? Больше - ни
звука.

Ч-ч-ч-ч... .
Aliya Yulchibekova
Лучший ответ
К сожалению я стала меньше доверять мужчинам. ((( А научила быть сильной ...
Научила только одному, что надо беречь свою любовь и полностью доверять любимому
Да! Конечно))) очередные "грабли")))А вообще"век живи, век учись")
Елена Сидорина
меньше уши развешивать...
Юлия Кулинич
У меня была немного другая ситуация.. . В любом случае, не стОит относиться к отношениям как к чему-то обыденному, и все будет =)
Любые жизненные ситуации даются нам не просто так. . и из любых мы выносим какой-то опыт! а ценить мы всегда начинаем больше то, что теряем...
Что не сохранилось, то в моей жизни было лишним. :)
Это мой принцип.
Денис Шкода