Отношения

Люди! Я ничего не чувствую с его стороны, ни ласки, ни заботы, а самое главное не чувствую тепла.. . Что происходит?

Я могу сказать, что я люблю его, но почему же мне кажется, что он ко мне холоден? Хорошо, я смирилась с тем, что человек не говорит громких слов о любви, но расспросить хотя бы о том, как я и что со мной, он должен? Или я что-то не допонимаю? Я запуталась! Разговариваю об этом с ним - ничего не меняется.. . Уходить???
В какой семье он вырос? Есть ли у него братья и сестры? Если нет, то вполне вероятно, что он не очень эмоционален. Я вырос практически на улице, а поскольку в семье один и родители работают свою работу, то и неэмоционален совсем.
В общем, как лампочка сороковка - вроде и дает свет, но светить ярче не может. Узнай про него побольше.
Артем Горохов
Лучший ответ
это говорит о том, что ты ему нафиг не нужна.
Mashulya *
знакомая ситуация.... поговорите сним на эту тему.... если ничего не изменится.... уходить.... нужны-вернет!
Арай Муталиева
Если не любит разговоры не помогут...
блин, автор. не пугай так больше. когда прочитал заголовок твоей темы, реально подумал, что он умер) )
если по теме - уходи. не любит и всем свои поведением дает это понять. просто самому уйти мнимая совесть не позволяет. ибо получится так, что он тебя бросил. поэтому и пытается довести тебя до того, чтобы ты сама ушла
Сергей Петров
У меня было такое, просто такой период, пройдет со временем, просто тоже не обращай на него внимания и все и также относись
может другую завел?
Лунькова Нина неее, это всегда так было... с самого начала наших отношений...
возможно он просто замкнутый, молчун, тихоня
если такой характер, то придется с этим мириться, если конечно любишь
Если не можешь с этим смириться и тебе плохо - уходи. А тратить время на перевоспитание бессмысленно, лучше найди того с кем не будет таких проблем.
Юрий Гога