Отношения

А Ты чувствуешь тепло МОИХ РУК ???

Встретимся в полночь. В центре планеты . .

Можете в белом прийти для контраста.

Бойтесь же, если я буду раздета!

Я пошутила. Я буду в красном.

Смело ступайте в дымку тумана,

Воздух кромсая, словно он вата, -

Вдоль по аллее запахов пряных, -

Не ошибётесь в координатах:

Прямо-по курсу-движения-ветра-,

Там, где беззвездно на небосводе

Буду вас ждать. Основные приметы:

Мимо таких, как я, не проходят!!
Valentina Arsenteva
Лучший ответ
Сусанна Юрьевна Люблю ТЕБЯ !!!
когда твои руки нежно коснутся моих.. .
когда колыхнется волнением моря душа.. .
когда пересекутся взгляды глаз двоих.. .
и теплом по телу скользнет не спеша.. .

когда твои руки нежно коснутся моих.. .
когда остановится времени бег на часах.. .
тогда ощущаю я только тепло от них.. .
тогда открывается дверки в моих мечтах... .

Nazri Okilov
всего-всего
Привет соседям!!! Аж в глазах зарябило!!!
Новый русский приходит в элитный публичный дом и заказывает девушку.

Выходит к нему мамка и говорит:

- Девушки сейчас все заняты, свободен только гей Геннадий. Возьми - не пожплеешь.

Ну подумал НР, подумал и решил, что один раз - не пидорас, а в жизни все попробовать нужно и говорит:

- Ладно, давайте своего Геннадия.

Мамка уходит, а через пару минут по лестнице спускается голубоглазый блондин, два метра ростом, широкоплечий, в костюме от Версаче, на пальцах перстни с камнями и говорит:

- Добрый день, будем знакомы - Геннадий. Давайте поедем ко мне домой, а то тут как-то слишком по-нищенски.

Выходят они во двор, там стоит Бентли. Геннадий садится за руль, НР по-тихому начинает охреневать.
Выезжают за ворота, а там спецназ. Их останавливают, грубо выволакивают из машины: руки на затылок, ноги на ширину плеч. Подбегает генерал:

- Ой Геннадий, это вы, а вы вчера на Майбахе были, извините не признал.

Едут дальше, гайцы по дороге честь отдают.
Приезжают. У Геннадия пятиэтажный особняк, внутри картины, золото, хрусталь, антикварная мебель.

Геннадий говорит НР:

- Ты пока тут налей себе что-то, а я пойду душ прийму, а потом ты сходишь. НР открывает бар, а там коньяки коллекционные, шампанское "Мадам Клико".

НР в панике ищет телефон звонит мамке в притон:

- Слушайте, а Геннадий хоть в курсе кто кого е.. . ть будет?
)))))))))))Я падсталом)))))))))))))
Неа, моя горячая кровь уже привыкла к жаре)))
Лена Гаина
Чувствую))))))))) ) Умение это почувствовать дает Любовь