Отношения
Если я девушке сказал: "Я тебе цветочков дарить не буду, бегать за тобой не собираюсь, люби какой есть" Это Нормально?
А не лучше было бы сказать ей вот так: "Я хотел бы родиться слезинкой у тебя на глазах, чтобы жить у тебя на лице и умереть на твоих губах! "
не очень (((((( про цветочки вобще -жесть! так себя ведут только подростки )))))))
люби себя ДАЛЬШЕ ...сказала бы я
Ай, Молодца!!!! Я в Молодости, Жене так же сказал, Она Мне Ответила, Цветы в Горшках Хочу, и Условия в Гарнизонах и на Заставах, шоб Приемлимые были, а Люблю Я, Тебя, СОВСЕМ НЕ ЗА ПОДАРКИ и Ухажуху! ! ,Вместе Посмеялись. У Тя Мож Выбор Есть?
ну раз так ты решил -то для тебя это нормально. .
а для девушки я не знаю ее характера. .
может и нормально.. влюблена в по уши. .
и радуетца что ты только есть и все.
а для девушки я не знаю ее характера. .
и радуетца что ты только есть и все.
ВЫ её не любите.
Не обязательно дарить цветы, не обязательно делать дорогие подарки, но Вы своими словами уже обидели. Можно любить такого какой есть, но, не когда он говорит об этом и вдобавок бахвалится, дескать не буду, не подарю, люби какой есть!
Да и не нужен ты ей будешь.... Я бы с Вами секунды бы не осталась! Лучше быть в бедности с ласковым, чем с таким как Вы- Вы же душой чёрствый, каменный и трудный человек.
Себя очень любите. А Любовь -это полная отдача на 100%.
В одном фильме я видела у парня не было денег на цветы, он залез на городскую клумбу в центре ночью и подарил 3 розы девушке, на её день рождения. Дело не в том, что нужно красть цветы, а дело -сделать как можно больше приятного любимой или любимому.... А ВЫ -эгоист!
В плане?
С точки зрения грамматики, что ли?)))
прям как в анекдоте - когда выдвигали доуг другу требования. он что не зависимо дома она ии нет. но стол должен быть накрыт к его приходу и так далее. а она ему сказала. что вечером будет секс. независимо дома он или нет.
Дорогой мой мальчик, но цветы можно и луговые, а бегать и сам начнешь, и не заметишь:))
Вполне нормально при отсутствии элементарного воспитания.
Конечно, она быстрее пошлет тебя, не надо сдерживать себя....
Разве что отчасти- без внимания никаких ответных действий не дождёшься...
если тебя запарили ее выкаблучивания-то ДА!
Это не нормально, а просто кощунственно! Когда хочешь что-то получать, научись сначала отдавать. Будешь добр и отзывчив, и к тебе будут относиться так же. А если тебе этого не нужно, значит придумывай свои условности, чтобы отдалиться подальше.
Конечно, девушке приятно, когда за ней ухаживают. Но, если после этих слов, она от вас не отвернулась. Значит-это любовь!
....Ну если посмотреть здесь.. то такие-в меньшинстве.. ! Любовь.. и способность любить -Дар! и он дан только
из трёх -Одному.. Тебе не повезло.. ((
Подписались в своей неуверенности... .
Делать надо, а не болтать
Ну так и нафиг ты такой ей нужен? Во первых что тот кто любит просто из-за уважения такого не скажет, а если не любишь зачем мучишь?
Как по мне то что ж ты за мужчина коль просто девушке не можешь сделать приятное? Нет перевелись мужчины остались только пупы которые не стоят слова мужчина.... мне стыдно даже что я отвечаю тебе.... лучше я напишу Я ПРИШЛА ЗА БАЛОМ так будет честнее.
Иван Топычканов
Спасибо за искренность
нормально относительно двух понятий ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО .
НЕ ЭТИЧНО давать и принуждать ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
ну если она дура-то нормально!! ! А вообще - уважающая себя девушка не допустит подобного обращения к себе.
Спрашиваешь-значит, сомневаешься? И правильно делаешь.
Когда человека любят, его и так любят таким, какой он есть.
Подрастешь - сам это поймешь. Судя по вопросу, ты школьник, и далеко не выпускник.
А говорить так девушке напрямую - 100% отталкивать ее от себя. Можно же просто не дарить и не бегать. Зачем это еще и говорить? Думаешь, она не заметит, что ты без цветов и внимания ей от тебя ноль? Еще как заметит! И примет ухаживания другого, более ласкового паренька.
Думаю, что ты задал вопрос ДО того как ЭТО девушке сказал.
Нормально. Для человека всегда нормально брать и не желать отдавать.
Необязательно каждый день дарить-но зачем об этом говорить. Когда ухаживаеш-это обязательно. Семейная жизнь-совершенно другое дело!
Нормально. И если она с вами порвет, то это тоже будет нормально.
Нормально, если собрался всю жизнь, один куковать!
А это уж зависит от девушки, для одной это будет нормально, а другая просто пойдет и найдет другого, который уде и цветочки дарить и бегать.. . Девушкам именно это и нравиться...
Нет, не нормально. Но это как по мне. Может ей и нормально. Правда если Вы задаете такой вопрос значит уже не уверенны в своей правоте. Когда нибудь найдете ту за которой и бегать, и прыгать будете. И не только цветочки дарить. Для любимых всегда хочется стать лучше, сделать что то приятное. Если Вам хватило наглости такое сказать, значит она просто не для Вас.
А как же она может любить человека, который относиться к ней как к мебели и еще ждет от нее киких то теплых чувств. Это называеться эгоизм. А любовь чувство обоюдорамонтичное
Net kone4no eto ideotizm i yesli posle etuix sov ona teba ne brosit zna4et vi nashli drug druga!
нет не нормально даже глупо женщина любит ушами а ты хам
Наверно ты ее не любишь и тебе все равно будет она с тобой или нет!
Тогда не жалуйся на её ответную реакцию.
Неверная тактика
Дурак, вряд ли такой ты кому то понадобишься, так как любая девушка любит внимание а не хамство
Реалистично, но грубовато.
это жмотство, вот .а потом удивляетесь. чей то девушки, так к вам относятся
Если девушка резиновая, то, в принципе, нормально. И ведь, самое интерессное - будет любить
А любить тебя как нужно? Тапочки в зубах и хвостом вилять?
если ты её тоже также безусловно принимаешь, а она - примет тебя такого - будет прекрасный союз, искренний и совершенный.. .
в других ответах, в которых тебя осуждают в любой форме, просматриваются потребительские отношения к человеку и отсутствие искренности в своих отношениях... это неизбежно приведёт их обладателей к раздвоению в себе и своих отношениях, что гораздо хуже проституции (я не ратую за последнее, смысл надо понимать тот, который заложен в словах)
Евгений Тиханков
Мои Апплодисменты!!!!Читаешь Мысли Игорь!!!!
Для тебя нормально или нет???? НОРМАЛЬНоооооо.... Ты же сам об этом написал.. Что спрашиваешь?
я так думаю ты молод и дремуче глуп!!! бери в девушки снежную бабу-ей ничего не нужно:))) а уж ДЕНЬГОВ ТО СЭКОНОМИШЬ....
Нет конечно, что за отношения тогда такие?? ?
Если только повод для расстования то да конечно можешь это постоянно ей напоминать!! !
Но а так не ужели тебе для своей девушке трудно сделать приятное!!!!
может и нормально, но жестоко как то
нет конечно! девушке это всё очень нужно, а вы её этого лишаете...
нет это не нормально, это глупо, я б забила на такого!
вполне. нечего с нами цацкаться.. но учти-как ты с людьми, так и они с тобой)))
если тебе нравится быть сухарем, найди себе какую-нибудь доярку, которой нужно только удои повышать и не нужны твои цветочки...
Цветущая Сакура
доярки тоже цветы любят и внимание....ты не права...машуня..насчет доярок
Смотря обстановку если она тебя использует как куклу то нормально, а если она тебя любит то плохо
нет не нормально. хоть иногда, но нужно проявлять знаки внимания. ДЕВУШКИ ОБИЖАЮТСЯ НА ЛЮБЫЕ ПУСТЯКИ, НО ПУСТЯКАМИ ИХ МОЖНО И ПОРАДОВАТЬ