Отношения

Девушки)) как вам подарок цветочек в горшочке?

по-моему, цветок в горшке хороший подарок, будет постоянно напоминать о том человеке, который его подарил, и это приятно. только я считаю, что нужно узнать, любит ли человек, которому будут дарить живой цветок в горшке, собственно, такие цветы. ну есть ли они у него дома. а то бывают люди, которые не держат в доме живых цветов ну или буквально пару штук не больше. тогда такой подарок может не вызвать особой радости и человек будет думать "что ж мне с ним делать-то? не выкинешь, но и ухаживать лень". бывает и такое.
Рузиля Беглова
Лучший ответ
Дима Шумахер спасибо Оль)) я подумаю над этим
я суеверная. цветы в горшке дарить-плохая примета
Радгуль Сыдыкбаева Приветик! Не знала о такой примете, а о чем она гласит?
Дима Шумахер да и мне тоже интересно)) какая?
А я люблю в горшке, срезанные цветы быстро вянут, а в горшке будешь долго любоваться.
Николай Сивков
Обожаю такие подарки на маленькие праздники, типа валентинова дня. Только цветочки подбирай вдумчиво - присмотрись, какие она больше любит. И лучше не сильно пахнущие :)
Артур Морозов
Дима Шумахер спасибо Золотая Рыбка))
Смотря на какой праздник, но в принципе нравятся мне такие подарки.... Одна печалька: не приживаются они у меня, хотя вообще цветы у меня есть....
Дима Шумахер ну бывает такое, что и не приживаются(( может солнца не хватает или наоборот слишком много. к сожалению они не говорят
только если это орхидея... тогда хорошо)
Отличный подарок! Я хоть и не всем подряд говорю, но друзья и близкие знают, что "мертвые" цветы в букете не люблю. А вот живой цветок - это и красиво и приятно :)
миленький подарок) а главное на долго)
Tamaz Maqacaria