Отношения
Вопрос и для мужчин ,и для женщин(см.)
Что для Вас важнее:отношения с любимым(любимой) или Вашим ребенком?
Такой непростой вопрос.. . для меня одинаково важны эти отношения. Но всегда выберу ребенка.
Пока ребенок был маленьким - главное ребёнок, а как вырос - можно больше внимания любимому уделять.
В моем сердце и любимой и детям места хватит. Ребенок одинаково любит и папу и маму. Почему у родителей должно быть по другому?
Юрий Зайцев
речь не совсем о папе ребенка-с этим все просто.речь о попытке женщины устроить заново свою личную жизнь.
Ребенок. Мужья приходят и уходят У матери пожизненный контракт.
Юрий Зайцев
Ну да))Родителями становятся раз и на всю жизнь)))
Оба важны, но каждому своё время.
Главное не жертвовать собой! Дети вырастут, и у них будет своя жизнь. А с кем будем мы!
Женщина преже всего МАТЬ, а потом уже всё остальное.
А я не пойму, в чём собственно смысл вопроса, вобще одно не должно исключать другое и Любящий мужчина никогда не поставит вас перед выбором!
а если всё же поставить - посылайте его!
Юрий Зайцев
Лично к моей жизни это не имеет никакого отношения-я как канатоходец,стараюсь удержать баланс,хотя,подсознательно знаю-ребенка своего никому в обиду не дам,пусть только попробуют!))Если не я,то кто защитит мое сокровище?!)Правда,повода пока у меня не было для "обороны")Просто знаю из жизни случаи,когда молодые женщины оставляют на время своих маленьких детей на своих родителей,что б построить личную жизнь,а потом "забывают"их забрать.Никто не стоит слез ребенка!-это я точно знаю.
Катюха Горбачёва
Те, кто со мной вместе разводились, а потом оставляли детей на родителей, чтобы устроить личную жизнь, сейчас замужем, и им хорошо, и детям. А те, кто занимался только детьми, так с только с детьми и сидят, одичавшие, разочарованные, уже неспособные построить нормальные отношения,даже если они и сами идут
отношения с любимым скорее
Если Ваш мужчина полюбил Вас, то он должен полюбить и ребенка, по-другому не может быть, если мужчина не воспринимает детей любимой женщины, то Вы потеряете обоих.
ребенок должен быть на первом месте.
знаете у каждой профессии запах особый так и в любви. нельзя сравнивать любовь. я по-своему люблю своих родителей, жену, ребёнка, брата семью, друзей. но сравнивать и надрачивать (простите ради бога за выражение) одних против других не кому не позволю. и они об этом знают. и никогда не-спрашивайте у любимой или любимого кто тебе дороже и любимей всех. если он (а) нормальный человек то вы его мало того что поставите его в неловкое положение, так можете и обидеть.
Юрий Зайцев
Согдасна,не надо об этом говорить или спрашивать))Но я ведь не об этом,а о ситуации в жизни,где нужны не слова,а дела)прочьтите мои дополнения. Мы можем об этом не говорить вслух,но для себя все равно решаем,"кого первым выносить из горящего дома"))
Библия нам дала образец приоритетности. Сложно. Но есть к чему стремиться.
1. Муж (жена)
2. Дети
3. Родители.
Поэтому, если речь идёт о любимом, который может стать чем-то большим - спутником пожизни - мужем, то конечно ставится на первое место, но я бы ставила его туда, когда действительно буду на сто процентов уверена, что всё серьёзно.
1. Муж (жена)
2. Дети
3. Родители.
Юрий Зайцев
)))1.Дети.2.Родители.3.Муж(жена)-это для меня.Основано на личном опыте.Никогда не поставлю мужчину на первое место по шкале приоритетности)).Это первый шаг,что б его потерять))в этом мире нет ничего стопроцентного))поверьте))сегодня 100%,а завтра и 5% не дашь))жизнь меяется и люди,и отношения.только родная кровь-не вода))остальное....)))но это мое мнение.
в первую очередь с ребёнком!