Отношения

Были прекрасные отношения! Узнала, что у него есть другая!

Мы в браке два года. Были прекрасные отношения! Узнала, что у него есть другая! Нашла письма, где ему пишет девушка. Из них поняла, что встречаются. Любовь у нее безумная к нему. Он еще не знает, что я узнала. Как быть? Бороться, пытаться что-то доказать? Или отпустить?
Без упрёков, без скандалов начни издалека. Спроси, как он к тебе относится, что чувствует к тебе, какие у него ощущения, когда рядом ты, что ему не хватает для счастья.. . И только после того, как он ответит на эти вопросы скажи: "Знаешь, я нашла письма... ". Главное вести разговор на полном спокойствии, чтобы в твоём сердце не было даже капли истерики! Вот только тогда, когда ты настроишься на такое, можешь с ним побеседовать!
Юрий Стариков
Лучший ответ
Я бы сделала вид что ничего не знаю
может там просто интрижка. секс а она для него просто гормональный эпизод
хотел бы любил бы давно ушёл
Сергей Запарин
сама-то как хочешь)) ) если хочешь сохранить брак не показывай. что знаешь. не доказывай что лучше. привлеки интерес к себе.
купи себе цветы и ходи с задумчивым видом. на вопрос -кто подарил .скажи правду-сама купила.
Алла Осипова
Если ЛЮБИШЬ... ЗА ЛЮБОВЬ НАДО БОРОТЬСЯ... .
А то что у НЕЕ любовь-не говорит что она есть у него....
Наилия Ригер
Для начала просто поговорить...
Aubasheva Laura! ! !
какая разница то? больше одной жены ему всеравно в паспорт не записать!
Сергей Лазун
зачем с ним говорить и развязывать ему руки? Он все еще с тобой? значит, выбрал тебя...
собрать монатки и к маме, а письма положить на видное место, ему на обозрение.
Ну во-первых он дурак что сохраняет письма!
А относительно вашей дальнейшей жизни я не увере что у вас будет всё Ок. Просто конечно вначале поговорите, а потом вы сами поймете что делать!!!
peasmo
офигеть. для начала лучше поговори с ним, спокойно, без истерик. интересно, что он скажет. зачем он ведет двойную жизнь. а потом уже подумай, что будешь делать
Зависит от того, что чувствует он.. . Поговорите с ним, может быть просто гармоны, увлечение - тогда боритесь!
я считаю что надо о ваших открытиях рассказать мужу и вместе обсудить ситуацию. к маме всегда успеете
докажи что ты лучше!
а ты уверена что он тебе нужен, если у него есть другая уже после 2 лет!!!!
серьезный спокойный разговор. . выслушать, взвесить и решить! удачи тебе!
там где есть враньё,хитрость ничего хорошего не будет. Надо обязательно поговорить об этом .Не бойся, хуже уже е будет.
Giorgi Lacabidze