Отношения

как помириться с людьми которые мне объявили байкот?

прощения не проси.. . (никогда)
просто если действительно, виновата начинай меняться в лючшую сторону.. . и они сами начнут с тобой общаться
Людмила Гладышева
Лучший ответ
Дети и подростки бывают очень жестоки, а все потому, что не познали еще жизнь, не знают горечь одиночества. Решить проблему можно, но надо быть сильным человеком. У меня тоже так было в 15лет, было нелегко.
Во-первых, не надо никому ничего доказывать. Будьте уверены, что Вы - центр Вселенной и все планеты вокруг Вас крутятся. Твердость характера и уверенность - вот Ваши козыри сейчас. Наблюдайте за ними, на колкости - не отвечайте и постарайтесь не обращать на них внимания, как только они поймут, что зацепить Вас нечем - сами отвалятся. Надеюсь, до драк дело не дойдет - сейчас не очень церемонится молодежь. И еще. Займитесь серьезно учебой и еще найдите хорошее хобби. А лучше - спорт - какое-нибудь боевое искусство. Сложно не уважать человека, у которого серьезное увлечение такими видами спорта. К слову, там можете встретить настоящих друзей, а не надутых, поскольку и психология отношений там настоящая, без вранья. Во всяком случае, так у нас было. Кстати, у меня ситуация разрешилась, когда они узнали, что я стала серьезно заниматься спортом - думаю, побаиваться стали. Удачи Вам! И верьте себе!!!
Володя Рудий
Если Вам объявили байкот, значит, Вы чем-то этих людей обидели. Необходимо искренне раскаяться в содеянном и попросить прощения. "Повинную голову меч не сечет! "
Влад Завьялов
ВРЕМЯ .. ТОЛЬКО ВРЕМЯ ВСЁ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА
Ольга Перцева
отдыхай
Конечно бывает что и человек сам виноват в том что ему объявили бойкот, но и люди бывают разными. Если вы их обидели сами, или как то оскорбили - то стоит извиниться. А если больше они виноваты - то стоит наверное им сказать что их общение вам близко, но это некоторым людям может показаться как и подкоблучиниство. Всё зависит от однокласников, какие они.