Отношения

Вопрос к парням - правда что все мужчины изменяют? Это что в натуре в генах заложено?

мне друг расказывал что парни изменяют не ради секса а ради самого процесса развести девушку на секс им интересен сам процесс они от этого как бы самоутверждаются, и я тоже была уверена на 100 % что муж мне не изменит, все таки изменил, я не говорю что все мужики изменяют сразу на право и на лево, но рано или позно это происходит.
Анастасия Кокорникова
Лучший ответ
от женщины зависит
от человека зависит...
*** Асылай ***
Шолохов писал. Сучка не захочет и кобель не вскочет.
Ложь!! ! Не все, я не изменял ни одной женщине с кем был близок.
Может у меня что-то с генами, натурой? Не знаю, но потребности изменять я не испытываю.
Это заложено в голове.
Не сомненно ;)
Bakyt Kulmanbetov
Не все, в своём муже я уверена на все 100%
Это стереотип. Это значит то что ему не достаточно той, которой он изменяет. А иногда секс ничего не значит, можно просто кого-то трахнуть, использовать. И убедится в том кого ты действительно любишь )
мне кажется, где-то 60% мужчин считают измену нормой жизни, 30% - смотрят на своих друзей и могут тоже изменить, и всего 10% которые никогда не предадут любимую женщину....
Андрю Росс
мужчина за свою жизнь должен оплодотворить как можно больше РАЗНЫХ женщин )))
Вадим Лобов
Физически изменяют не все мужчины. . И то, чаще всего из за того, что боятся, что о ней узнает вторая половинка! ! В уме (в своих фантазиях) изменяют все (в том числе и женщины).. . Патамушта природа такая!! ! Мы же все изначально полигамны, и этого не изменить!!!
я никогда не изменяю.
наверсо это от человека зависит
Чистой воды-ПРАВДА!!!
Нет. Всё зависит от мировозрения мужчины.
изменяют все, только не все изменяют в реальности. Некоторые изменяют в мыслях.
А вообще это заложено в мужской физиологии: ЕМУ НУЖНО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ОПЛОДОТВОРИТЬ САМОК для продолжения рода.
не правда. изменяют только тем партнерам которых не любят
НЕПРАВДА, конечно! ! это все глупости, это, как бы сказать, отговорка женчщин типа "Ой, мой мне изменяет, да у них у всех это в генах! " нет, кнеш.. . это все зависит от самого мужчины. . я так считаю. . хотя. . я щегол в этом нихрена не соображаю.. . =)))
Не правда, не все. Я не изменяю. Хотя природой заложено мужчинам оплодотворить как можно больше самок. А у самое наоборот: выбрать себе самого надежного для оплодотворения и защиты детей.
У животных именно так, но люди отличаются от животных наличием разума, поэтому разумные люди не изменяют своим любимым.
Потому что ждете своего счастья сложа руки, а не создаете его своими руками. А само оно приходит только такое, на которое вы потом жалуетесь.. . (это безотносительно пола) .
Кстати некоторые пытаются его создавать (или улычшить имеющееся) языком - малоэффективный, чаще бесполезный, а то и вредный способ.