Отношения

правда что все мужчины изменяют?

Лунара ((
Бред
Антон Соловьёв
Лучший ответ
Во всех правилах есть исключения.
Д_
Дана _
Неправда.
изменяют все-кто морально, а кто и физически....
не все
скажу за себя: даю 100% гарантию, что мой муж мне не изменяет и я это очень ценю
Irina Dedova
если полагаться на статистику то да, но не забывайте, что бывают исключения)
Не знаю даже... Думаю любой человек при определенных обстоятельствах может изменить ((
ну... если не все.... то-почти все...
если бы они только за сексом туда ходили, а то ведь семьи разрушают.
жизнь людей. в душу гадят. женам нервы треплют....
Изменяют все без исключения, не только мужчины. У всех свои взгляды на измены. Например: Вроде встретился с подругой, а в глазах девушки уже подлец и изменник. Даже если ничего толком об этом не знаешь разве не повод чтобы обвенить.. В общем нежели задумываться о том кто изменяет лучше следить не изменишь ли сам (а).
ну 90% точно, но есть же однолюбы!!!!
Правда.... И пусть некоторые здесь, утверждают, что это бред.... Готов поспорить... Изменяет 100 % мужчин. Да, не все делают это физически и ходят налево, но большинство хотя бы мысленно делают это.... При виде красивой девушки.... И нам надоедает однообразие.... Женишся и изо дня в день видешь жену в халате и бигудях.... Милые дамы, ну надо же смотреть за собой.... Кто в этом виноват.... Я не оправдываю мужчин, но.... Так устроена наша психика.... Ну вот такая у нас кобелиная природа....
ученые выяснили что это у них в генах.. . а жаль...
Я не изменял
Олаыилщз
ДА, ещё как, а ВЫ, впрочем, тоже не ангелы...)))
Лунара (( я ангел) в этом плане по крайней мере
конечно! но не все...
Ц/
Цербер /