Отношения
Это правда, что все мужчины изменяют?)
правда, все... кроме меня, ведь я не такой )))
ну если бы кто выборку сделал объективную, исключения были бынаверное
Совершенно согласен с Feed out: я иногда (очень редко) не прочь сходить "налево", но это совершенно не значит, что я буду меньше любить свою жену: семья - это святое... а "налево" - это просто развлечение, как поход на футбол, в бильярдную, на шашлыки и т. д.
Не все
Нет, некоторым другие бабы кроме жены попросту не дают.
Смотря что считать изменой, все вкладывают разный смысл в это понятие
нет неправда
Да, даже нарисованным девочкам изменяю.
Измена ЧЕМУ?)))
Дело не в мужчинах, а в условии, которое ставит природа: чем больше осеменишь, тем больше "тебя" будет в этом мире.
Верность - это не норма для человека. Верность - это рациональное поведение в условиях жесткой конкуренции между самцами. Ну ещё женщины умеют воспалять мужскую совесть своим поведением... но это другая, долгая тема, и не со всеми это проходит. Если есть безопасные условия и совесть не слишком обострена - да, измена БУДЕТ.
Мне очень жаль)))
Андрей Габлин
В животном мире, примат)))
правда
ибо ищут того чего нет
ни в ком
ибо ищут того чего нет
ни в ком
нет хочу иметь одну женщину и на всю жизнь которая мне близка будет и телом и душей! и нет я не хочу такой изменять и больше скажу такую ооочень сложно найти! в моем случае даже секс доступен а вот девушку которая согласилась бы рядом быть просто нет! и очень хочу близких отношений с девушкой а верность одно из качеств которые мог бы подарить! и очень жаль что девушки чаще сами это не ценят и смотрят как на психа когда это им говоришь!
тебе? да правда
Никогда не изменю своей любимой.
не правда
Это неправда... Правда в том, что мужчины изменяют... не ВСЕМ!
и чё в этом такова?