Отношения
почему столько советов развестись, и так мало людей, советующих помириться, и строить отношения по крупинкам???пусть тяж
Сугубо не ЖЕНСКИЙ вопрос... Мое уважение...! В наше время, эт не кому не нужно: Качество ушло, победило количество.. . Посмотрите по сторанам, прочитайте вопросы и ответы.. . Из ПЕЩЕРЫ в ПЕЩЕРУ, с КОЛА на КОЛ... Такова нынешняя жизнь...
Советы - редкость, чаще - невротические отписки. Да и какой взрослый человек свои чувства и интерес променяет на совет чужих дядь и теть.. . Счастье - то, оно за ум дается, а не за вислые уши...
так проще, трудиться вообще тяжело, поэтому все и советуют праздновать тогда, как надо работать над отношениями!
Очень обидно, когда кто-то с любовью по кирпичику строит, а другой дождавшись окончания работы, одним движением все разрушает. Не мечите бисер перед свиньями! Ведь живем не на необитаемом острове и очень может быть, что на месте Ивана Петровича, сможет вполне оказаться Петр Иванович, а далее совет да Любовь....))))))
Конечно, ломать легче, чем строить! Если конечно Ваше стройка не совсем развалилась, и есть желание, что ж, можно попробовать!
Слабые люди развестись советуют, и они не понимают как это тяжело! Правильно-,,Пусть тяжело, но строить!!! а не ломать!!!,
идут по пути наименьшего сопротивления)
очень часто люди здесь просят совета когда строить уже поздно когда они сами приняли подсознательное решение и просто хотят публичной поддержки своих мыслей ...
А Вы правы ломать легче чем строить ...если есть перспектива и цель если есть будующее а идти в некуда тяжело :((((
потому что проще всего все бросить, растоптать и забыть. чем набраться смелости, сил и начать строить все с маленькой крупинки. это очень тяжело, вновь учится доверять, прощать этого человека. поэтому очень мало людей, которые способны на такой поступок
если есть желание с обоих сторон строить все по крупинкам и начать с самого начала-то вперед и советы никакие не нужны... видимо большинство все же придерживаются той точки зрения-раз так произошло в жизни, стоит задуматься-зачем тебе вообще этот человек.... разводиться или мириться решать только вам)))