Отношения
надежда умирает последней....
вот парень надеется и мучается уже года два, что девушка будет его женой и любовницейа она не дает надежды и не отпускает его....а он то, надеетсядурак он?
Бог всем свою меру жизненных испытаний отводит.... только всё к лучшему....
-Первая любовь, как ветрянка - все ею болеют, но у некоторых она оставляет шрамы на всю жизнь...
За чем ей этот парень, он же мальчик.
А ей нужен настоящий МУЖЧИНА, который спрашивать не будет а возмет что хочет
кто знает...)) )
может, парень по доброте душевной или из жалости ловко вид делает, просто чтоб приятное ей сделать, видя, что зачем-то она его "не отпускает", греет ее его любовь безответная...)) )
может, парню не хочется никаких отношений с девушками и он "прикрывается" этой историей, чтоб другие от него отстали...)) )
может, мазохист по натуре - кайф ловит от страданий.. .
да мало ли, что может быть...)))
пара дураков, а я можно умру первым
деффка молодца! не каждая так сумеет!! ! :)))
Надежда-это стремление души убедить себя в том, что желаемое сбудится. Вот паренек и надеится, а девушка эгоистка...
видимо он действительно ее любит, а она просто тешит свое самолюбие
почему не отпускает? зачем мучить человека?
Может быть и такое, что он ждет-ждет, мучается-мучается, а потом неожиданно встретит более подходящую девушку и быстро-быстро жениться. Значит, так надо...
Если любишь, то будешь ждать всегда, когда же объект всех твоих желаний обратит на тебя внимание. Но лучше переболеть, чем мучится годами. надо завести другую девушку. Может она увидит что он гуляет с другой и сама прибежит.
Ольга Фатеева
на вряд ли она прибежит к нему