Отношения
даже не знаю как и понимать:( Надежда умирает последней (Inside)
Я в прынцыпе все прекрасно понимаю но очень хочеться что бы я ошибся(по поводу этой ситуации) Как понять девчонку когда она на мой вопрос "Что такое между нами?" (я имею в виду непонимания) отвечает "У меня много проблем,устаю на роботе,с здоровьем проблемы .Я сейчас живу реальностью мы не можем клясца в любви(хотя 3 недели назад именно так и было-клялись а вообще с девчонкой уже больше года) потому что не знаем что будет завтра:( в жизни все бывает. Бывает такое что у тебя есть человек которого ты любиш,ждеш, но появляется еще один человек который перевертает всю жизнь:( . Девчонки что скажете:(?
не трать свое время на человека, который не стремится провести его с тобой. дай своему сердцу немного остыть - а там, глядишь, либо она к тебе потянется (так бывает зачастую, когда ты охладеваешь, к тебе начинают тянуться с удвоенной силой - такова природа человека) , либо ты сам поймешь, что это не твое.. .
если любовь не сбудется, ты поступай как хочется
и никому на свете грусти не выдавай!
новая встреча лучшее средство от одиночества,
но и о том, что было - помни, не забывай!! !
(Ю. Антонов)
P.S. а вообще, легко давать советы, гораздо сложнее добиться счастья - слушайся сердце, только оно знает правильное решение!!!
и никому на свете грусти не выдавай!
(Ю. Антонов)
Видимо, недавно состоялся серьезный разговор с родителями о тебе, и он многое прояснил - отношения зашли в тупик, не развиваются. Проблемы у нее отдельные, и чувства далеко не однозначные, и перспектив - нет....
Бросай ее и ищи другую, мы слишком молоды, чтобы говорить У меня много проблем, устаю на роботе, с здоровьем проблемы
Честно? Она устала от ваших отношений, ей скучно...
Похоже на то, что на её горизонте появился кто-то ещё... Мне очень жаль.
Крепись.
Полностью согласен сАндреем Колочковым=)
Да и чтобы со здоровьем проблем небыло надо после работы как следует ебоньки. И тогда проблем меньше станет и про усталость забудет и здоровье будет огого!
Вечной любви не бывает.. . Одна страсть перечеркивает другую, надо поддаваться этому, пока не ввязались в серьезные отношения (я имею ввиду брак, детей) . И правильно, что надо жить сегодняшним днем, не оглядываясь в прошлое и не планировать на далекое будущее. Т. е. следовать зову сердца (и не только:) ) сегодня и сейчас. Ну а если все-таки есть какие-то серьезные намерения к девушке, с которой Вы уже год, то надо хорошо подумать и переоценить.
У меня был парень с которым провстречалась 2.5 года, мы клялись друг-другу вечной любви, хотели даже пожениться и т. д... поругались из-за глупости, я думала что померимся и все будет по прежнему, но в период расставания познакомилась с другим, думала так просто пофлиртую и все! Оказалось, что не все: -)))2.5 года отношении как будто бы и не было, забыла его и все что было связно с ним. Сейчас я с другим иногда вспоминаю и сама в шоке, Как так?! Так что не нужно заранее строить планы, они могут измениться: -))Сейчас я не строю планы, живу настоящим и радуюсь каждому моменту: -))
Всё ты правильно понимаешь! Она кого-то встретила, что ее щемануло. Вот она вся в смятениях. И тебя потерять не хочет, но и сказать что любит тебя - уже не может позволить.
Эта ситуация может разрешиться тем, что ты признаешь, что она не однолюб, и что такие проблемы будут периодически возникать, либо тем, что ты этого нестерпишь и найдешь себе ту, которая однозначно будет любить только тебя.... но будешь ли ты эту новую любить? нужна ли будет тебе такая ситуевина?