А что, уже кто-то умер? Не слыхала про такое.
Без секса жить можно, а вот без любви - нельзя...
Отношения
можно ли прожить без секса?
Так ведь живут! :)))))))))))))))))))
Я занимаюсь сексом тогда когда хочу и Я всегда здоров
природа так устроена, что род человека который захотел прожить жизнь без секса (причина не важна) - обречен на исчезновение, выживает род тех людей которые живут, радуются жизни, размножаются и учат своим примером так же относиться к жизни своих детей! стремление к жизни всегда сильнее.
месяц можно
до 18-19лет, и то не всем!
....Можно конечно... но смысл ?..рано или поздно человек начинает чувствовать себя ущербным... да и природу обмануть невозможно...
можно. живут и не умирают же, монахи в монастырях.. . без разницы, буддийские, христианские...
монахи так живут десятилетиями
Конечно . Жить только по любви
В жизни все возможно.
до 17 ...потом после 55-60-и лет можно ..)
Кто вам такое сказал? Плюньте ему в лицо. Секс-это жизнь!!!!
можно, но зачем такая жизнь?
можно, вот только если был постоянный секс, а потом его нет - это тяжело, так как нервная система пострадает)))
кто познал действительное удовольствие не может!
жить то можно, но мне кажется это будет уже не совсем полноценная жизнь
Можно прожить без сеса, но это уже наказанье!
если полюбить то нет.... ну в смысле мужчину полюбила а не секс ну хотя и секс тоже