Отношения

можно ли прожить без секса?

А что, уже кто-то умер? Не слыхала про такое.
Без секса жить можно, а вот без любви - нельзя...
Ю*
Юлия *
Лучший ответ
Так ведь живут! :)))))))))))))))))))
Кадо Жумаш
Я занимаюсь сексом тогда когда хочу и Я всегда здоров
природа так устроена, что род человека который захотел прожить жизнь без секса (причина не важна) - обречен на исчезновение, выживает род тех людей которые живут, радуются жизни, размножаются и учат своим примером так же относиться к жизни своих детей! стремление к жизни всегда сильнее.
S..... S.....
месяц можно
до 18-19лет, и то не всем!
Аня Гаврилюк
....Можно конечно... но смысл ?..рано или поздно человек начинает чувствовать себя ущербным... да и природу обмануть невозможно...
Юлия Тимченко
можно. живут и не умирают же, монахи в монастырях.. . без разницы, буддийские, христианские...
Farhod Jaborov
монахи так живут десятилетиями
Конечно . Жить только по любви
Серик Жумабай
В жизни все возможно.
Manana Bakradze
до 17 ...потом после 55-60-и лет можно ..)
Кто вам такое сказал? Плюньте ему в лицо. Секс-это жизнь!!!!
можно, но зачем такая жизнь?
можно, вот только если был постоянный секс, а потом его нет - это тяжело, так как нервная система пострадает)))
кто познал действительное удовольствие не может!
Ainura Zhaukebaeva
жить то можно, но мне кажется это будет уже не совсем полноценная жизнь
Можно прожить без сеса, но это уже наказанье!
если полюбить то нет.... ну в смысле мужчину полюбила а не секс ну хотя и секс тоже