Не криминал, у меня слетала, я подняла и дальше плошла!! !
в Питере мало кто заметит!
Отношения
Что вы делаете если вам ветром юбку задрало?)
опускаю ее ..с не поднятой же по городу идти ))))
Возвращаю юбку на обратное место и все))) )
А что нужно делать? Полюбовались и хватит)
если вижу такую картину на улице - я вспоминаю фильм "Женщина в красном", Стиви Уандера и песню "Я позвонил, чтобы сказать Люблю... "
а что уже сделаешь если задрало? опущу и дальше пойду, ничего страшного!
горжусь!
оглянусь вокруг, найду глазами симпатичного мужчину и подмигну ему.
если фигура хороша, то нечего страшного!!!! =))))))))
вот у тебя проблемы )) то подруга в классе юбку твою задерет то ветром поднимит )) жесть у тя фобия какая то.
че будет? че будет? *опу все твою увидят вот что будет, по этому носи чистое бельё, и послушай песню Глюкозы там про это поёться
и вообще раз у тя такая проблема ходи в брюках
улыбаюсь как Мерилин Монро!
Вспоминаю, какой комплект белья с утра одела. Вдруг цвет стрингов не подходит к помаде.
Как то подпив в пабе, мы с друганами решили примерить килт, скажу Вам оч удобно, и было стыдно сверкать голой ж* под гогот проходящих мимо барышней, благо не выперли нас на улицу... а в ирландии погодка не фонтан.. .
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так вот, еще КЕНЕДИ сказал, что поднятая ветром ЮБКА, и сверкнувшая подней женская попка - означает УДАЧУ на весь день!