Отношения

Недавно вышла на улицуа легкой юбочке,навстречу одноклассники идут,и тут налетел ветер и юбку до пояса задрал!! !

что же теперь делать стыдно оченьчто сказать им?
Ой, не переживай. Ну, подумаешь, юбочка от ветра задралась. Между прочим, одна из самых красивейших женщин мира - Мэрилин Монро этого нисколечки не стеснялась, исполняя свою заменитую песенку... Ничего им не надо говорить. А на возможные выпады с их стороны реагируйте кратко - с улыбкой на лице скажите "Ну, и что? ". Радуйтесь и не горюйте - вам не зачем стесняться того, что произошло случайно. В жизни могут случаться и не такие курьезы.
Виктория Даниловцева
Лучший ответ
Улыбнись, ты их порадовала..
да ты разбила им сердца
теперь они под окнами будут сиринады петь
Ирина Куделина
а ты номер на "бис" покажи... у нас в классе девченки на партах танцевали с шестом и ничего... никто не чморил.
Садитесь и пишите объяснительную записку, где подробно укажите почему вы вышли на улицу в легкой юбочке, с какой стороны налетел ветер и почему он задрал её только до пояса. Далее изложите список всго что было под юбкой, отягчающими обстоятельствами считаются стринги или прокладки с крыльми и тампакс. Потом на классном собрании надо обсудить этт вопрос с привлечением свидетелей и очевидцев. Оправданием может быть только если белье под юбкой и тело было чистое без пятен и запаха.
а что говорить-?они просто были в шоке от красивых ног-радуйся)
Повезло одноклассникам))))) . поржи вместе с ними и всё пройдёт.
Юрий Князев
Ничего говорить - не нужно, а если они будут возвращаться к этому проишествию - улыбнись и посочувствуй им :"Ребята, а я думала, что Вы умные" и добавь:
ой)) ) у меня такая же фигня... в пятницу вышла на улицу, подруга приехала ко мне.... а она машину поставила напротив окна кабинета техники безопасности... налетел ветер, мне платье аж на голову задрал)))))))))) а начальник отдела ТБ стучит мне в окошко и пальчиком грозит)))))) ) а сегодня заперся ко мне в кабинет и вместо здрасьте, ручку целует)))))))))))
гы, если есть че показать, за что стыдно то должно быть?:) ) наоборот если они увидели что, саморекламу сделала: ) радуйся:)
Arif Alptekin
да ничего не говори. забудь как маленькую неприятность
а разве надо чтото говорить???
да они поймут, что это ветер) говорить и вправду ничего не нужно
Ничего)))).... бывает и хуже))))
Сказать любимое выражение Мерлин монро- " а пуппиду пу". А им так слабо???
у тебя с фантазией проблемы? ты хоть придумай что нибудь поинтересне а то надоело читат одно и то же
А трусики были? Если да, то они сильно разочарованы.