Отношения

Парень идет и смотрит на проходящие мимо юбки (попки) с открытым ртом и разговаривает с вами, как вам такое поведение?

если вы девушка
у меня так было сто раз. все бред. они уходят дальше. а сто первый раз. я бросила на первом свидании. Он в шоке!!!! Я не сказала о причине .почему. Исчезла.
Валентина Сомова
Лучший ответ
Людмила Люсси А Вы глупости сделали.
Людмила Люсси У меня с детства друзья-мужчины и 8 братьев. Мне понятна их психология и причины поступков. Так и будете всю жизнь с этой проблемой сидеть. Мне Вас жаль.
вообще это неуважение к девушке.. .
и лично я не могу такое представить, т. к МОЙ Любимый.. не то что не смотрит.. его вообще тошнит от тех, кто как либо показывает вот так себя на показ. и смотрит он на меня так.. ууууууу.. как будто я единственная на свете)))
Ой, а кто не смотрит?
Я, к примеру, на мужские попки заглядываю. Нравится мне.
Глаза ж не выколешь. Пусть смотрит.
Коля *
Олеся Лекомцева это вы не уважаете.человека .который просто идет рядом.я бы не встала рядом с вами.Удачи.
Девушка, как же он может разговаривать, если рот открыт?:))))))))))))) ) Что-то вы путаете. И куда ему смотреть, если ваша попа сзади, а идете вы рядом?: ) По-моему, кого-то мучают комплексы. Нормальный мужчина ВСЕГДА смотрит на других женщин, скорее обратное-противоестественно. А я бы посмотрела вместе с ним:)
Олеся Лекомцева и облила грязью.Так?
Вадя Бандеровец Не правильно , находясь в отношениях надо брать на себя ответственность . Я сам мужчина мне хватает духа чтобы не быть блядью . Я за солидарность ,но голову свою не надо отключать ,когда на горизонте появилась другая тема . Пишите лично ,прокоментирую свой ответ ,и как обычно буду прав .
мерзавец
Ну и что? Зачастую женщины куда больше пялятся на эти попки подозрительно косясь на спутника. Если он явно получает от этого удовольствие, а Вас это коробит, займитесь делом - начните провожать взглядом мужские попки и дышите почаще. Тоже с открытым ртом.
Ольга В
Валентина Сомова глупости написали.
Не уважает, раз так себя ведёт.
Ни
Нива
хи, я помню в юности мой парень не только смотрел еще и со мной пытался обсуждать. мнение мое спрашивал
Это говорит о безразличии к девушке находящейся рядом!
Ernis ...
Мы с мужем даже бывает советуемся: "вдул бы? ", - "та нее, мне больше вон та попка нравится))) " а потом весело ж...
Андрей Лазарев вот это мне нравиться))) когда девушка весёлая и обо всём поговорить можно)))
Валентина Сомова Когда вдует.какой КРАСОТКЕ.и останется(а семейная жизнь уж очень скучная)тогда плакать будешь.
Апетит нагуливает, главное чтоб наедался дома