Отношения
А если он смотрел на проходящую мимо девушку и тут же начал оправдываца - это что такое?
Мог бы и не оправдываться. Глаза на то и даны, чтобы смотреть!)
ну попробуй у нас пошалить :)))
Это значит, что он, как и все мужчины реагирует на зрительный раздражитель. И так же значит, что у него есть совесть и понимание, что это может вас задеть и обидеть. А это редкое качество. Обычно мужики таращаться на мимо проходящих безо всякого оправдания. Вам повезло: -))!
Lora Shvylova
Ха-ха-ха=)))))))
Как же вы его "затюкали"!
Это просто гормоны. Значит, нормальный мужик.
Вспомните анекдот про трех быков на горе.
Тем, кто забыл, напомню.
Три быка стоят на горе, а внизу стадо коровок.
Самый молоденький предлагает спуститься с горы и приласкать молоденькую телочку.
Зрелый собирается медленно спуститься и приласкать всех коровок.
А старый отвечает, что ему и отсюда видно.
В любом возрасте, если и не спускаются с горы, то поглазеть-то всегда готовы...
Тем, кто забыл, напомню.
просто поглядел, а оправдывается, потому что боится вас....
значит что-то за ним есть.... какой грешок....
Гульмира Жайсанова
не обязательно, что есть грешок, просто поглядел на красивую девушку, что тут заморачиваться((((
значит, ты его так запугала, что он даже уже боится смотреть на проходящих мимо девушек)))) ) все хорошо. если смотрит, значит со здоровьем все хорошо, гордись мужчиной!))))
инстинкт
ревновать меньше надо - а то у него уже отработался рефлекс
Sasok По
мэй би!!! ))) но это уже не ко мне претензия)))) он мне просто коллега )))
да ничего это не значит, это же мужчина! А то что он оправдывается постоянно, говорит о том, что ты ревнивая и уже сам первый оправдывается, не дожидаясь твоего вопроса. Не накручивай себе ничего и все будет отлично!
Ему понравилась девушка, оправдывается значит боится Вас.
Sasok По
так я вроде не страшная ))) в ступе не летаю ))))