Отношения

Недавно вышла на улицуа легкой юбочке,навстречу одноклассники идут,и тут налетел ветер и юбку до пояса задрал!! !

Мне так стыдно сталокак теперь на глаза им показатьсячто делать?вы были в подобной ситуации?
чушь какая то! ! делай все так как всегда было!! ! то что юбку задрало не твоя вина!! ! у всех бывает всякие ситуации!! ! так что не переживай!! ! одень эту юбку и опять гуляй!!!! даже им можешь показаться!!!!
Тольтай Сапаров
Лучший ответ
Успеть саму себя перед ними высмеять, лучше ты посмеешься над собой чем они!
Юльчик =)
да подумаешь, как говорила моя сестренка - да пусть хоть сломают свои глаза
Без трусов больше не выходить.. . ну а ели они были- то и переживать не стоит. считай что это было на пляже.
Lyudmila Tyan
фигня какая это же ветер, считаю что они плохо о тебе не думают
Главное, что не трахнули.
Ну а лобком сейчас никого не удивишь.
Ирина Панова
как, сегодня опять?
Лия Умарова
ты чего переживаешь-то? ноги красивые? пусть полюбуются, или трусы не того цвета были? тоже фигня, но в след. раз одевай какие-нибудь модненькие)))
ужас
очень пикантная ситуация!! ! иди с высокой поднятой головой!!!
нечево стыдитса,
все что не делаетса- к лучшему !
спорим, один из них точно о тебе по вечерам мечтает !
Сделать вид, что ничего не было. Если и начнут ерничать-недоуменно посмотреть, ничего не говоря...
ничего страшного)
ты поиграла в Мэрлин Монро)))))
прикольная ситуация.... а чего стесняться, если что показать
Кому видно-тому стыдно))))) ) Ниче страшного))))
пусть зовидуют твоей красоте!!!
хорошо придумалала сказочница