Отношения

Что заставляет женщину с грудничком, недавно вышедшую замуж сидеть в контакте точка ру??

много свободного времени и не достаток внимания....
Leslie Boy
Лучший ответ
В связи с тем, что на данном этапе своей жизни она не может выходить в свет, она общается там.... И что, собственно, в этом плохого? Жизнь с замужеством и рождением ребенка не заканчивается, нужно и о себе не забывать.. . Или она должна погрязнуть в быту, чтоб уже через несколько лет потерять весь лоск и шарм? Стать обыкновенной кухаркой в угоду мужу? И благодаря этому выглядеть дурой и белой вороной? Глупо, сейчас 21 век.. . а не 19-е, и даже не 20-е столетие...
Влад Влад
отвлекается возможно, наверное муж недостаточно внимания уделяет, мало помогает вот и отдыхает женщина таким образом.
Нина Шпотя
Играет в ферму возможно!!!
Уделять ей больше внимания!
А вам чо жалко....
Скучно девушке смертельно. Круг общения в реале резко сузился (гости в доме с грудничком - целая эпопея, да и не всякая подруга захочет прерывать общение каждые пять минут писком малыша и лицезрением постановки газоотводной трубочки) , объем забот, с появлением малыша, резко увеличился. Вот и нашла компенсацию
Сергей Лихачев
дефицит общения
отсутвие мозга и наличие свободного времени))
Aiperi Berdimatova
То же, что и мужчину без грудничка...))
когде муж на работе то скорее всего этим самым она убивает время а также ищет общения, которого не достает ей в семье.
А вы переживаете по этому поводу? Ревнуете? Негодуете? У меня тоже ребенок грудничок и я сижу в ответах.. . Интересно. Ведь не все же 24 часа в сутки ребенок требует к себе внимания, а я осталась все тем же человеком - со своими желаниями и интересами...
это же как наркотик, а после наркотика всегда бывает "ломка"
У меня тоже грудничок.... а здесь я отдыхаю, отвлекаюсь от повседневных проблем...
Ise Blond