Отношения

Женщины! Расскажите советы как выйти замуж? Самые простые и главные правила или пункты? Мне 26

Купи фату, платье и дробовик=)
Ольга Кондратьева
Лучший ответ
Александр Дейнекин дробовик то для чего?))))))))
если бы все тут знали ...ни кого тут не было... так пара человек приходило поприкалываться....)))
Выходите за любимого и любящего))
и это будет правильно))
Сначала встречают ТОГО самого Любимого, а потом Хотят выйти за него замуж....
Флус Шагалиев сначала встречают того кто захочет взять замуж)
Ольга Нестеренко Ну да, конечно, а он тебе не замуж, а поматросил и бросил.
не знаю, я вышла по любви, потом он нас променял на друзей и веселушку -жизнь .Спросите тех, кто живет в браке
Сергей Вихарев
Ольга Нестеренко Я и говорю, что надо выходить, если мужчина предлагает сам, тогда он ни на кого не променяет
мб вопрос покажется тебе тупым, но зачем ты хочешь выйти замуж?
Надо выходить, за того, кто берет. А не бегать за тем, кому не нужна.
Найти жертву, убедить эту жертву в том, что Вы идеальны и что Вы жертву очень сильно любите. Жертва решит, что Вы "та самая" и женится на Вас.
Так, в основном, все и делают.

Только какой смысл? Вы не сможете всю жизнь качественно притворяться влюбленной и идеальной. Замуж выйти легче, чем создать счастливую семью. Итог - развод и дети растут без отца/матери.

Для галочки замуж не стоит ходить.

А если Вы хотите создать счастливую семью, то надо осознать что Вы можете предложить будущему мужу. предложить, например, можно следующее (как бы цинично или по-жлобски это ни звучало): девственность, ИСКРЕННЮЮ любовь, заботу, умение молчать, умение вести хозяйство, умение создать уют, умение воспитывать детей.
Если ничего толком предложить не можете, то счастья не будет ОДНОЗНАЧНО.

Я понимаю, что оголтелые эмансипешки начнут, возможно, сейчас визжать, что женщина - не домработница и т. д. Это всё прекрасно. Но я говорю, исходя из жизненных реалий, а не из "общепринятого" интернетного мнения одиноких и полуодиноких озлобленных неудачников.
Людмила Скулина странно а как можно убедить кого то... просто ему это говорить в лоб Я красивая возьми меня замуж?
если некрасивая то и не возмет
найти мужчину, хоть какого нибудь. решить для себя, твёрдо, что именно за него и хочешь замуж, и убедить этого мужчину, что он тоже хочет вступить с вами в брак. я не шучу, если не сможете его убедить, значит мужчина не тот. ищете другого и тот же алгоритм. а сидеть на попе ровно и ждать с моря погоды-никакие маги не помогут.
Галочка К
Живой S.t.a.l.k.e.r. будьте любезны.. убедите меня женится....)))))
Николай Храмушин Если мужик сам не хочет, его не убедить
вообще надо дружить со школы начинать, а не в 25 летнем возрасте об этом думать, когда большая часть уже по 2 детей имеют Сам захотел жениться под 30 лет, и теперь не найду никак все заняты или не нравлюсь им
Анна Ковган
Наталья Хромова Да проблема братан! Привычка !
Аву поменяй кошка !
Зачем делать это ради статуса?
Выходить замуж по любви нужно!