Отношения
Я недавно вышла замуж, но поняла, что сделала ошибку. Меня влечет к другому... Что делать?
Встретив другого я поняла, что муж меня совсем не чувствует и не понимает. Я с ужасом осознаю, что мы чужие люди! Как я раньше этого не видела??? С ума схожу, не знаю, что теперь делать! Жить дальше с мужем, который меня по-своему конечно любит, но больше, чем он может дать любви, он мне уже не даст. Или все бросить и попытаться все-таки найти свое счастье? Тот, другой мужчина, намного старше меня, он как-будто читает мои мысли, он без слов меня понимает и готов все сделать для меня. Я очень хочу ребенка, но с мужем у нас никак не получается....Я совсем запуталась! Как быть? Оставить все, как есть, выбрав стабильность, или рискнуть и решиться на другие отношения? Быть женой и любовницей одновременно я не смогу!
Через это проходят очень много женщин, мы тоже с женой первый год ругались и дрались едва ли не каждый день. Потом все уладилось, мы присмотрелись друг к другу, появились чувства и все наладилось. Она первые два года никак не могла забеременеть, перепробовали все, а потом вдруг - чик! , и малышу уже два с половиной. Так что не гонитесь за призраком, да и престарелому мужику нужна лишь молоденькая любовница, и ничего больше - в зрелом возрасте мы очень неохотно меняем образ жизни, семью. Так что, советую ответственно и мудро отнестись к Вашему положению и не менять шыло на швайку.
поговорить с мужем это первое.
2. всегда в семейной жизни будут + и будут -, важно что мы больше замечаем, желательно, что бы только + тогда у нас не будет возможности и желания искать эти - (например в партнере)
3."Встретив другого я поняла" что с вами будет например через 5-10 лет? вы можете понять
Конечно ..если брак мертв, нужно найти силы с ним покончить... но развод это не выход.
Разводиться пока нет детей
в таком случае - развод лучшее решение, тем более что нет детей.. . зачем себя мучить?
Если пока нет детей, то вас ничего кроме печати не связывает.
Устраивай свою жизнь по своему. Если не бросишь его потом будешь всю жизнь жалеть, что не сделала этого. А если бросишь и ошибешься, то хоть успокоишь себя, что ты все сделала для счастья. Удачьки) )
Зачем мучиться и мучить мужа. Завязывайте с этим.
конечно разрываться между мужем и любимым не надо. У вас все ещё не так плохо, детей совместных нет, если уверены в своих чувствах к мужчине и он тоже готов на серьёзные отношения с вами (семью, детей) , то лучше разводитесь.
да, трудно. Но горячку пороть не стоит, мне так кажется. Любовь проходит и очень, очень быстро, ты, думаю, уже убедилась в этом. попробуй быть и женой и любовницей, а потерять все ты еще успеешь.
ты знаешь кто бы тебе сейчас, что не говорил ты же всё ровно сделаешь так как подсказывает тебе сердце. ну если ты не против я тоже скажу. что думаю по этому поводу. мне кажется. что с мужем тебе надо развестись не мучай. не себя не его, даже если ему будет очень больно разводиться с тобой не жалей его (если ты его пожалеешь это будет ещё хуже), ну насчёт того который тебя старше, да это так и есть, что девушкам всегда интересней с тем кто уже более умней чем одногодки поэтому тебе с ним легко и поэтому он угадываетт все твои мысли ( он же уже опытней тебя) это естественно, НО не забывай что у этой стороны есть тоже свои минусы это пока тебе с ним интересно, ну выйдешь ты за него замуж проживёшь лет 5, а потом? ,а потом разница в возрасте даст о себе знать и? и ты начнёшь заглядываться на молодых людей примерно своего возраста или на год старше и? а потом может быть что угодно . на эту тему можно долго говорить. Лишь бы ты сделала правельный выбор
Конечно нужно быть в тех отношениях, в которых тебе комфортно. Но! Не путаешь ли ты страсть с любовью. Страсть к тому второму, не мужу. Может когда ты станешь свободной и сможешь быть с ним, то и страсть пройдет и интерес как ветром сдует. Если это, конечно же, не любовь. Так что хорошенько разберись в себе, прежде чем принимать кардинальные решения. Удачи)
ненадолго устрой себе что-то типа отпуска ...уедь от обоих. если есть лучшая подруга - бери с собой. через несколько дней у тебя самой глаза откроются и ты решиш что делать...
Хреново тебе (
Попробуй уйти мб. . НА пару недель как нить.
Поигнгорь мужа, и второго поигнорь.. Или наоборот, уйди от мужа, попробуй будь с любовником.
К кому больше тянет-определишь.
Вообще Удачи тебе.. Лично я так разбюирался. Но у меня девушки были, а не муж)
К кому больше тянет-определишь.
Я бы рискнула, хотя это и очень страшно, проиграешь, останешся у разбитого карыта!!!
ты действительно запуталась.. . и очень сильно.. . правда в том что ты сама себя обманываешь.. . все эти мысли временные.. . и это ты поймёшь со временем.. . тебе повезло с мужем.. . и если ты потеряешь его, то ты потеряешь себя...
Не надо гнать коней. Это временная влюбленность. Она пройдет. Не принимай замужество как оковы. Вы поженились значит любили друг друга. Разберитесь изза чего ты утратило свое чувство к мужу...
что ж так поторопилась то... неужели он был единственным поклонником.. .
кроме как не лепить опять сгоряча (как выйдя замуж) сейчас больше советовать нечего... а то уйдешь, а потом поймешь опять что ошиблась...)))
будь при муже и терпи перегорит любая любовь проходит за 6 месяцев
правда то во что ты веришь. что хочешь то и будет. и все твои желания будут наказаны их исполнением.
"стабильность" тут не при чем. "рискнуть" тоже.
Просто подумай об этих двух людях. Ты за них в ответе.
Как правило в большинстве отношений, где один из партнёров старше как минимум на 5 лет у младшего создаётся впечатление взаимопонимания и гаранта стабильности. Но как правило это всего лишь илюзия ((( - Реальность на много хуже... .
Как правило если останешься со старшим то будешь его интерьером и предметом по типу "какая у Меня молодая жена"
Попробуй отношения которые Тебе кажутся не реальными и время всё расставит на Свои места)))))
Обратись к психологу с этой проблемой, сейчас много онлайн психологов.
расскажи им свою проблему в развернутом виде. Они тебе посоветуют как быть.
Уходи, жизни не будет.
лучше уйти, а то потом дети и всё такое... сейчас легче это сделать, и расскажи мужу, может он те и поможет