Отношения
Немец или американец? За каво бы вы вышли замуж,если бы пришлося выбирать? Ну вот если бы,правда, пришлось делать выбор?
конечно за америкоса.. немцы таки жмоты)))))))))))))
за любимого человека незасисимо от его национальности
Американец
Наверное немец... Во-первых обожаю немецкий язык, во-вторый.... только вспомним о "Я, я, зер гут, дастишь фантастишь!!! ":-))В третьих они четкие, аккуратные... думаю почти идеальные....
Я бы за немца. Почему - не знаю. К ним доверия больше наверное.
За немца.
Не, ну что за нафиг? А греков там нет? Или испанцев? Что-то выбор маленький....
скорей всего за немца...
за любимого. . Но многие, которые выходили замуж за иностранцев, мучала ностальгия и охота домой. Надо иметь "характер", чтобы жить в чужой стране, где не понимаешь ни слова. Это тяжело.
я бы за немца. они хотьи зануды, но обязательные.
Скорее за американца, они не такие скупые как немцы и их легче развести, они наивные как дети.
за того, кого люблю, а если не могла бы понять кого именно, то наверно за немца, потому что американцы глупый народ, хотя наверно не так, американцы дебильный народ
я за итальянцем замужем, и ничего, сердце гражданство не выбирает (родню, как родину, не выбирают, и не предают!)
Александр Баларт
родню не предают? ха ха))) ее не выбирают, тут вы правы. А вот мужей - выбирают
я бы немцу отдался бы!! ! я б ему кода он не прав резал бы уши " Гитлер капут"!
Александр Баларт
ммммм, Жоржиг ))) я всигда подозревала!!!!Ваш флирт по телефону добром не закончитца ))
кого люблю! а если не люблю обоих, тогда ни за кого!