Отношения

Недавно вышла замуж. На свадьбе невесте все желали женскй мдрости... А что такое женская мудрость в браке?

Как она проявляется? Как она достигается?Страшно подумать, что если мой муж неправ, я должна промолчать, и невступать с ним в дилему... Что делать, подскажите?
Женская мудрость заключается в сглаживании отношений в целях сохранения семьи. Вступать в споры нужно, иначе мнение партнера может быть не услышано. Просто мудрость женщины заключается в том, чтобы создать условия, при которых самостоятельные решения мужчины есть результат правильно поставленных вопросов)) ) Как говорят: "Муж -голова, а жена шея, куда шея захочет, туда голова и поворачивается)))
Рустем Рембрандт
Лучший ответ
Женская мудрость заключается в том, чтобы не слушать ни чьих советов по поводу отношений с мужем, и никому не рассказывать о том, что происходит в семье: если у вас что-то плохо, они будут радоваться, если хорошо - завидовать и пытаться советами навредить, чтобы на Вашем фоне чувствовать себя лучше! И никогда не решайте никаких проблем на голодный желудок - мужчина намного сговорчивее, когда он сыт! И учтите ещё одно важное обстоятельство: слово "Нет" очень редко означеет "Нет", как правило, это слово означает "Не сейчас"! Мужчине нужно время, чтобы обдумать Ваше предложение, привыкнуть к нему, а с некоторыми предложениями и переспать! Поэтому все предложения выносите на семейный совет заранее, а не в последний момент!
Ирина Шадрина
такого не бывает
Kate Altsybeeva
мудрость
это когда ты думаешь не эмоциями
и принимаешь решение чтобы все остались довольны
Лиля Баширова
Женская мудрость, проявляеться не только в отношениях с любимым, но и на кухне . Женская мудрость - это значит стать настоящей женщиной и смотреть на всё открытыми глазами . Если муж не прав - зачем молчать? Ты его жена - законная супруга и у тебя такие же права как у него - в семье должно быть согласие и любовь и если что собираетесь делать, даже на кухне варить что-то, то делайте вместе, взаимная любовь - что голубь который летит свободно .
Валерий
это приходит с опытом жизненным. К нему идут годами. И промолчать гдео ндо, и не показать виду, что заметила, а в нужный момент сказать, и схитрить где-то самой. Ох, трудно мудрость дается. Столько шишек набиваем!
Елена Парунина
терпение, любовь и уважение к человеку с которым живёшь
Вот вэтом и заключается мудрость в какое время можно всупать, а в какое нет.
Иван Романов
Женская мудрость это умение общатся с мужем. Придет она серовно со временем. И ты сама поймешь где лучше промолчать а где нет.
Юрий Обиюк