это вы так решили или он вам сказал?
Если вы так думаете то можете и заблуждаться запоздалая послеродовая дипрессия, изменения во внешности усталость от малыша повышенная ответственность и нагрузка, при этом многие мужчины просто не знают как помогать молодым мамочкам и сами нервничают и обстрагируются от проблем стараются меньше находится дома и т. д. а детей начинают воспринимать годам к 3
Главное не спешите разберитсь во всем в конце концов маленький ребенок это испытание :)))) разрушить свой брак можно одной фразой а вот встретить новую любовь могут пройти годы ...возможно это просто сложный этап в ваших отношениях ...Отдохните неделю если получитсяоставте ребенка на бабушек и просто отдохните возможно все покажется не таким страшным ...
Отношения
Что делать,если муж разлюбил?
искать другого мужа, зачем любить того, кому это не нужно...
живите своей жизнью, растите детей. Если захотите, то встретите новую любовь. Все в ваших руках.
и не разлюбил, а вы ребенком от него отгородились.
к психологу сходить семейному.
проблема то обоюдная.
к психологу сходить семейному.
проблема то обоюдная.
Разбежаться
Гнать в шею! И ты ещё найдешь свою любовь, если он не будет под ногами болтаться!
Попробовать влюбить его в себя заново)
ребёнок пока ещё ничего не понимает, расходитесь. пока ребёнок растёт, может кого-нибудь найдёшь. или муж за это время поймёт, что не может без тебя и ребёнка и вернётся и всё будет хорошо. единственное, будет материально очень сложно.
Сочувствую искренне. Не падайте духом у вас есть крошка и это радость! А то что разлюбил тут увы ничего не поделаешь...
Если ОН действительно разлюбил, то к сожалению тут ничего не изменишь. Влюбить его в себя заново не получиться. А пытаться удержать его ребёнком- это только портить свои нервы и тем самым нервировать своё дитя. Хоть это и трудно, но постарайся успокоиться. Постарайся понять, что у тебя есть ЧЕЛОВЕЧЕК которому ты сейчас нужна больше всего на свете. Удачи тебе и будь счастлива.
Это ситауция деликатная.. . У каждого свое! Но основные методы борьбы))) :
1. Изменение внешнего вида (своего, конечно) . Координально!!!! Но не экстримально
2. Совместные занятия (да хоть посуду вместе мойте)
3. Без истерик и частых выяснений отношений попытайтесь прожить месяц-два.... По карманам и телефонам НЕ лазить (испортит это все и даже навсегда... )
4. Не надо резко менять к мужу отношение (ни в отрицат ни в положит сторону) . на этом фронте все как обычно!
5. В спальне.. . ненавязчиво попытайтесь восстановить былое (ну, если муж конечно правильный)... он обычно на два фронта хорошо работает))).... а вот если плохой - всегда один (чаще всего жена) забывает)
6. Если он вообще рожу воротит (извините) , гоните его (если дети не связывают).... Связывают.... крепитесь... .
7. Реально - чаще всего мужики)) ) возвращаются.... Каждому только время разное требуется.. . и выражают они это по разному: кто-то на коленях домой просится.... кто-то молча щеки дует... но уходить не хочет)
Зачем догонять ушедший автобус? подожди другой!