Отношения

Люди помогите!!!как нужно провести первый секс????

очень нужна помощь...скажи как что нужно делать?
Саша Котов
ни как, а с кем! С опытным партнёром...
Андрей Худяков
Лучший ответ
чтоб никто и ничто не мешало вам
для начала в постели....
Cristina Neagu
Тяжело же было раньше людям без интернета размножаться ))
Целуй в губы, гладь тело, говори что ты ее хочешь, долго возбуждайтесь чтобы все горело у обоих, не входи сразу в трись членом там а потом начни медленно входить, очень медленно чтобы прислушиваться к каждому рывку члена.. но ты быстро кончишь не забывай о презервативе. Потому что когда у парня это в первые он обязательно спускает во внутрь а потом переживают обое о беременности
это нужно не тут спрашивать)))) ) ты пособие посмотри в нете есть!
Саша Котов кинь ссылку куда зайти нужно
Говорить: "Ну я же тебя люблю" и девушка сделает все сама!
C.s-Server Hit-Man
Олег Бутенко Ну, я же тебя люблю!
что значит "КАК"....
ahmet.rahim
Чтоб на всю жизнь запомнить!
желательно с партнером, а не с журналом Maxim или того хуже с DVD фильмом. Если ты эМ и предпочитаешь Жэ, пригласи Жэ к себе, предварительно затолкав свои грязные носки не под кровать, а куда-нить подальше.... пропылесось... протри пыль и повесь чистые полотенца. Прикупи вина, желательно красного, оно расслабляет и разогревает... не говори сальностей и пошлостей... побольше улыбайся (ток не надо улыбаться а-ля имбицил-не сработает факт).... К концу вечера, предложи Жэ свою самую большую футболку и чистое полотенце и новую зубную щетку... В постели, не будь приматом, но и краснеть, как первоклассница не надо (хотя красней, в темноте ей по-барабану) , избавься от дрожи в руках, успокойся... Переходи от нежных поглаживаний к робким, но уверенным поцелуям (дальше, как сам пожелаешь-ласки и все такое) , помни-пальцы и руки твои не для того, чтоб их пихать куда попало без разбору!!!. когда дело дойдет до основного, за чем, собственно, вы и собрались сегодня, все пойдет само собой.... и не забудь, что важно, демонстрируя свою заботу о себе и окружающих натянуть Condom...это избавит тебя от лишних переживаний и бессоных ночей в дальнейшем... в путь!!!!
Да уж вопросик... Если по подробнее - очень долго, а так себе- лучше не начинать в прямом смысле. Чудьненько, давно такого не слышал.. . Удачи тебе!
Гала Валеева
главное не волнуйся. и помни, что у большинства парней в первый раз очень мало что получается, а девушки не испытывают удовольствия
Igor Narovicky
Макар Зубков Подбодрила)))
Саша Котов что от меня то требуется????мне как бы инструкцию
может прозвучит не модно, но зачем с этим торопиться. вон тут парни извелись, в поисках хороших девушек. лучше с мужем