Отношения
когда мужчина говорит "вот только не влюбляйся в меня??" это значит именно то, что он говорит?
" это значит именно то, что он говорит?
Это скорее всего значит, что он решил для себя определённое время не жениться и серьёзные отношения ему пока не хотелось бы иметь, т. к. умный мужчина понимает, что большинство женщин хотят иметь мужа, и поэтому беременность - самый верный повод к женитьбе, и тогда уже точно придётся жениться, чего он и не хочет.
Именно это. Вероятно уже определился насчет вас. Мы конечно не верим, но жизнь показывает как раз то, что он хотел сказать.
Он коллекционирует женщин и не хочет чтобы вся коллекция его любила.
возможно вы не очень произвели на него впечатление и не хочет вам сделать больно если вдруг исчезнет из вашей жизни..
Да, мужчины всегда конкретны, это у жещин включается женская логика, которая может довести до неправльных решений.
да они же не умеют намекать или да или нет
Он слишком самоуверен и не строит никаких планов на будущее.
Не слушай никого!) Я повторюсь. Эта фраза частенько проскальзывает на тренингах по соблазнению для парней. И она НИЧЕГО не значит кроме того, что ты ему понравилась и он набивает себе очков. Плюс, если так случится, что ты влюбишься и он выиграет - прекрасная отмазка вроде "я же тебе говорил". Есть такой Егор Горд, поищи ;) Он в своих статьях всё рассказывает, что тебе нужно делать. Просто будешь умнее и на такие ничего не значащие фразы будешь отвечать такими фишками (себе в удовольствие), что твоему мачо и не снилось)) А пока - забей на него на какое-то время. Игнорь, занимайся своими делами, и еще флиртуй с другими) Пропадай вообще из поля зрения на пару дней. И не пиши. А на эту фразу надо было ответить "Ой, да это в меня все влюбляются, я даже не знаю, почему.. " или же "Вот блин, опять слышу эту фразу! " Ну, или поржать в лицо, я так и сделала)) А теперь на обоих этих парней (а они мне нравятся) буду забивать) Один уже мучается, для другого пока прошло слишком мало времени. :) Ах, да.... если ты после этой фразы занервничаешь и будешь следить за ним, узнавать, что и как - всё, его прием сработал. Ты будешь ему неинтересна. А так - переступи и иди дальше, и увидишь, как он сам почувствует себя использованным - а это будет реакция, отличная от большинства девушек)
Присматривается