Отношения

Стоит ли расстаться...

если чувствуешь и знаешь. что он тебя не понимает и не дарит того счастья, кот.хотелось бы получать , той заботы и красивой жизни, не носит на руках и не считает нужным делать приятное просто чтобы видеть улыбку любимой девушке на ее лице(((P/S/^ мы вместе 3,5 года и очень друг друга любим, и сколько не пытались от невыносимости обид и разочарований расстаться-все возвращалось на круги своя!
А пробовали просто поговорить, рассказать что вас не устраивает в отношениях? Но не в коем случае не с "наездами", просто это сразу воспримется в штыки и он не услышит ни одного вашего слова! Просто попробуйте рассказать о своих переживаниях, желательно подробно, как вам бывает плохо когда он делает или не делает наоборот чего-либо! Поинтересуйтесь у него, может и ему в душе плохо, может и он переживает за вашу любовь!
Леонид Сластин
Лучший ответ
А почему ты решила, что это любовь? Без радости -нет любви
Если есть искренняя любовь, она победит. В семейной жизни не все гладко и умение находить компромисс для обоих сторон важно. Все приходит с годами.. . Правильно мыслить, не задеть чувства другого, не обидеть ненароком, любить без корыстия и взаимных упреков. А иногда на собственных горьких ошибках учатся жить по другому.. .
Расстаться или нет, тут не нужен совет, к этому каждый сам приходит.
А вот склеить и построить новые отношение после расставания не всегда удается.. .
Так что подумайте, готовы вы к жизни без него?
..
Если ты это все чувствуешь, то действительно надо расстаться!
Чё то запросов там у тебя!! ! Сама то ты чё нибудь даёшь????
Идеальных мужчин не бывает. Попробуй с ним просто поговорить, что тебе в нем не нравится и что ему в тебе не нравится. И ищите компромиссы.
если ты любишь то не надо, не все зависит от мужчин!!!
а может вам судьба быть вместе -не торопись. поговори с ним обо всем!!!
Александр Фролов А если он не может толком разговаривать нормально и чуть что сразу не нравится, переводит на крик!-тогда как?
А ты делаешь ему приятное, понимаешь его, даришь ему счастье, заботу? Если делаешь и не получаешь ничего взамен, то лучше расстаться. А снеачало обсуди это со своим молодым человеком. Удачи!
наверно надо все таки расстаться, если нет взаимного понимания это ни к чему хорошему не приведет в дальнейшем