Отношения

Стоит ли расстаться по этому поводу или я себя накручиваю?

Заболел гриппом. девушка с которой встречаюсь проезжает мимо моего дома знает что я болею могла бы хотя бы спросить может что то купить в аптеке.. прислала мне смс как мое здоровье я ей перезвонил поговорили и я ей сказал что знакомая узнала что я болею и то что она приедет натереть меня спиртом.. ничего другого я придумать не смог.. она придерживается правила что девушка не должна звонить первая даже если ты умираешь... это нормально? обиды у меня к ней нет просто задумываюсь будет ли этот человек со мной рядом если было бы что то серьезнее!
Amanjan Kalieva<3
девушка не жена;)
Маша***** Секирина
Лучший ответ
Всё дело в её взглядах, да, считает, что мужик должен быть сильным. подумаешь---орз, умираешь что ли.. мужик--справишься. Я кстати тоже так считаю. Мне смешно когда температура 37, 5 а он уже госпиталь разворачивает, крутись перед ним. И здесь ещё и неопытность. ТО есть грамотная бабёха как бы сделала, которая взамуж хочет, укрепить свои позиции--с омлетом бы прибежала после первого чиха. А эта---в облаках пока. НАучится потом, если захочет
Роман Матвеев
Грипп очень заразная, смертельно опасная болезнь, особенно опасен осложнениями. Моя родственница умерла от гриппа.
The Wild
Все зависит от того насколько Вы близки!
Нет ничего предосудительного в том, чтобы позвонить девушке и попросить её заехать к вам, что-то купив в аптеке, так как вы болеете. Вот если начнёт искать причины вас не навещать - тогда и будете задумываться.
Amanjan Kalieva<3 просить я ничего не буду. заехать это не в ее характере тем более спросить может что надо.. это только посторонии люди делают обычно
Если её внимание к Вашей проблеме для Вас настолько принципиально и может испортить отношение к ней, то расставайтесь.
Если же её положительные качества перевешивают, то не обращайте внимание на случившееся, вот и всё.
Антон Антонов
может у нее нет денег
Mari *****
ты ей нафиг не нужен.
она в поиске другого мужчины .
Андрей Манекин
она уродка брось ее
Придерживается она видите ли каких-то принципов... Но для любимого должны быть всегда исключения.
Где то, я уже это читала)))
накручиваешь если так хочешь внимания скажи ей что не нравится
Вы обда себя накручиваете
Заразиться может боится. Но все равно с такой особой каши не сваришь! Найди нормальную. Нежную, добрую и заботливую.
Amanjan Kalieva<3 я бы ей сам запретил приезжать могла бы спросить может что надо мне это важно знать что я ей не безразличен