Отношения
а вот вы вышли бы замуж(женились)на необразовонной(ом),но любимой(ом),м?))))
Конечно да!!!! Ведь когда выбираешь спутницу жизни, корочка, или диплом не имеют значения для меня!!! Самое главное в человеке, это внутрений мир!!!!))))
Можно быть необразованным, но умудренным жизнью. Ну знает он физику, мне что с того, если гвоздь вбить не может. Любовь облагораживает, человеку хочется совершенствоваться.
насколько необразованном?
нет. именно поэтому занимаюсь его образованием. через год доучится и поженимся
Учится никогда не поздно!
конечно...
Надежда Мелкомукова
ловлю на слове, я такой
Андрей Денисенко
лови....вернее уже поймали
и что я приложу все чтобы ее выучить
конечно, тебе ведь с ней (ним) не диссертацию же писать...
Serёga .
ну а с работой что делать?кормить ведь кто-то должен?!)))
Конечно. Вся жизнь впереди, еще успеет получить образование. Семью надо собирать по кирпичикам самомтоятельно. Тем самым она дороже и крепче. А когда на все готовое, то и ценить не будешь!
Послушай совет Александры Черных - она через это прошла. Моя мама тоже так вышла замуж - она закончила Плехановский, он - два технаря. Развелись. Это люди двух разных уровней, это две культуры, они никогда не смогут понять друг друга. Пока сильно любили, все было нормально (не отлично, а нормально) . Кстати, он человек неглупый. Мозги есть, но они повернуты в совершенно другом направлении. Он не может понять, зачем иметь образование, если работа и так есть и деньги есть. А эта разница неуловима, но ощущается. Зачем - он не мог понять. Зато он отлично понимал, что он ХУЖЕ НЕЕ. Он чувствовал свою неполноценность.
Любовь всегда умирает, остается уважение, привязанность, привычка, дружба, что угодно, но любовь умирает всегда. так вот, когда любовь умрет, этих людей больше ничего не будет соединять! Они просто не смогут понять друг друга, чтобы подружиться!
если руки из того места ростут то выйду
da! polubomy...
у меня такая ситуация была. . вышла замуж, прожили 5лет и развелись. . я стала учиться дальше, занималась образованием и карьерой, хотела его подтянуть но ему это не интересно.... если человек не хочет развиваться, то потом сложно с ним жить. . мне стало сложно и скучно. . вот итог- год в разводе. .
если он готов идти за тобой- то дерзай удачи тебе
Под словом необразованный если понимать количество дипломов, то они роль не играют, а если нет головы то лучше подальше