Отношения
Как узнать есть ли у мужа другая женщина?
Узнать можно, только нужно ли? Иногда даже зная, что есть - лучше простить. Разрушить легко, а что потом? Ради Вашей доченьки, такого ангелочка - живите и будьте счастливы!!!
наблюдать и замечать любые мелочи, искать факты
но надо ли это? узнаешь - легче будет?
Зачем? Обижает - брось! Не обижает - будь счастлива!
Мне кажется это чувствуешь.... Хотя не была в такой делеме
По запаху!!!! Ну и просто почувствуешь ты это!!!!
не стоит проверять, если он до сих пор с тобой - значит ты ему дорога! Научись ценить то что имеешь :)
по запаху.. . от мужчины в этом случае пахнет по другому...
все как обычно )) девченки фигни наговорили, а ребята глубокомысленно промолчали)
Да они же не умеют это скрывать! Сразу увидите! А не видите - и не надо значит Молодец!...
проверить его как нибудь, что бы точно, но не более одного раза
Меньше знаешь - крепче спишь.
Странно, что возник такой вопрос! Значит есть предчувствие? Если в отношениях нет изменений ни чего не предпринимай!! ! Лучше не знать, это точно!! ! Почаще улыбайся ему...
Иногда лучше этого не знать, меньше знаешь-крепче спишь:)))
Да у мужиков это на лбу написано....
я на смс-ках поймала
1) обискать сотовый телефон.
2) сходить к гадалке.
3) проследить за ним.
4) спросить напрямую.. .
Способов много, главное знать действительно ли вы хотите узнать правду!
2) сходить к гадалке.
3) проследить за ним.
4) спросить напрямую.. .