Отношения

Женщина прогнавшая мужа и женщина, сохранившая мужа, в чем между ними разница?

В чем разница не знаю, но зато знаю, что ими движет! Любовь, окоянная!)
Limara Salimova
Лучший ответ
одна осталась без мужа. Другая --с мужем. Я одна что ли вижу эту очевидную логическую связь? )) А кто из них оказался более умной---покажет время. НО предполагаю---каждая получит Своё
одна не терпит... а другая терпило
Козочка Ozun
Часто это одна и та же женщина, но с разными мужьями...)
Ruslan Orozbaev
любовь
Ольга Щербина
:))) А предмет пользования опять неодушевленным столбом работает.
если по искренности - то ни в чём. Первая искренне не хотела быть с ним, вторая - искренне хотела. Каждая добилась исполнения своего желания.
Садык Дастан
Первая будет жить так, как хочет и со свободой в душЕ, вторая - так, как надо. С тяжестью прошлого.
Ира *
Первая - дура, вторая - умница
Дура и умная
не вижу дур и умных в этой ситуации ...
вижу силу и слабость ...
часто желание сохранить семью -не более чем слабость и страх, что то менять ...
Айман *****
А о чувстве собственного достоинства ни слова, печально
Просто разные приоритеты. Я была и в той и в этой шкуре. Сохраняла семью пока были иллюзии и надежды. Потом просто поняла что не могу больше терпеть и надеяться на чудо.
Дим Димыч
Смотря какой муж блин. с кем-то можно (нужно расстаться) , а с кем-то не хочется (не нужно) . по моему виноваты мужики (не я, я не виноват не в чём)
Одна дура другая молодец .а вот где какая это уже другой вопрос