Отношения
верите ли вы в любовь в сети ?если да,то что это?
Любовь она не в сети она в сердце. а где ты знакомишься это уже второй вопрос)
сладкая, Почти реальная иллюзия.
из разряда-"а вдруг??? "
Это игра. Сетевая.
нет, не верю. максимум общение.
Да верю, я со своим мужем познакомилась в инете на Одноклассниках. Теперь около года живем счастливо)))
надеюсь что она есть, познакомилась с молодым человеком роман был очень бурным, молодой человек очень скромным, назначил вот свидание, пытаюсь привести себя в порядок
а вообще даже по тому как заходят на твою страничку уже видно что за человек, иные вот сразу с порога что называется "я тебя хочу", или "я хочу чтобы ты сделала мне м... т" вот так вот не здрасте не досвидания, вообщем хамы, а этот молодой человек написал что ему очень понравились мои стихи и что неужели я еще и внутренне так карасива как внещне, ну как тут не ответить, вот все и завязалось
если это и есть, то как-то понарошку. ты рисуешь себе образ понравившегося человека, наделяешь его идеальными для себя чертами характера и думаешь, что вы идеальная пара. а потом встречаетесь и ты понимаешь, что не все так хорошо, как казалось
и правду представляешь себе просто образ того кого хочешь видет в дальнейшем ...а когда вы встречаетесь весь нтерескуда-то пропадает
нет я не верю... может есть такие романтики... лично у меня как флирт... его я очень люблю... (но есть исключения... которые живут недалеко друг от друга и могут встретиться) а так любовь в слепую это не реально=)))
это что то типо он сидит и фапает на ее фотки, а она думает о романтике.. . наивная )